Render.ru

Дракончик

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#22
2 Pionar: герб это конечно хорошо, но по первоначальной задумке от перчатки видны только пальцы, а остальную часть ладони почти совсем не видно. На пальцах же герба не сделаешь) Я пока думаю "украшать" перчатку за счет всяких естественных штучек - ну там швов, потертостей и т.п.
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Вот слегка детализированная перчатка. Только чего-то форма пока не очень изячная получается(
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#24
Попробуй согнуть пальцы так как на первых апах. Но сам пока если честно не могу сказать что не так.
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Изогнул пальцы максимально близко к первым апам - стало получше, но как-то, мне кажется, все равно пока не очень... пытался пальцы затачивать больше на конус, делать их длиннее/короче - мало помогает, черт его знает, буду ковырять.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#27
костяшки, которые у основания пальца, их бы выделить, и дырочки вдоль шва добавить, вообще швы проработать
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#28
2 Иван Ветошкин:
разумеется, швы я проработаю, только пока не хочется подступать к деталям, пока общая форма окончательно не сделана. А по костяшкам меня сомнения гложут - на перчатке сверху предполагаются 2 накладки из довольно толстой кожи/замши (уж не знаю, видно ли их постороннему человеку на этом наброске))) - так я подозреваю, что толстый материал должен такие детали как костяшки скорее сглаживать. Впрочем, надо сделать и глянуть, чего получится...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#29
перчатка не выглядит толстой, если сделать поперечную накладку на костяшки верхним слоем кожи, то может получиться очень даже ;)
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#30
2 Иван Ветошкин: какую накладку? вроде "кастетика" на костяшках? если у вас есть изображение подобной накладки, поделитесь, пожалуйста.

весь вечер думал, чем бы перчатку украсить, ничего не придумал, решил пока детализировать на скорую руку, ради пробы, вот чего получилось:
 

Вложения

Рейтинг
18
#31
Перчатка здоровская но косяки есть. Возникает ощущение, что на среднем пальце четыре фаланги вместо трех. А так швы на высоте. Они поликами или бампом?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#32
Предполагаю когда будет соответствующий материал, будет естественнее всё. :) Но меня одолевает чувство, что что-то не хватает, можно лучше.
С пальцами не большая всё таки проблема, о ней написали.
Ну а так пока ждём продолжения. :) успеха!
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#34
2 Arbalet: косяки есть, конечно, буду исправлять) за указание на пальцы - спасибо. швы - частично полики, частично бамп.

2 Feodor: меня также чувство одолевает, а вот чего не хватает - пока не знаю. Мб, какого-то конструкционного элемента, пятна, а то скучновато как-то выходит.

2 qq56534: куда уж без царапин)
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#35
Сделал на перчатку фичу из ремешков и еще пару заклепок воткнул. Вопрос: лучше так или как было?
 

Вложения

Рейтинг
213
#36
Мне с ремешком больше нравится, здоровски разбавляет. А вот стежки поотчётливее как раньше мне кажется логичнее. Кожа то толстая.
 
Рейтинг
261
#37
Кончно с ремешком лучше - однозначно - еще на обратную сторону перчатки в основании сделай молнию - вообще круто будет!
Успехов!
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#39
Вот последний вариант, переделано только по мелочи, но так как мне в голову никаких дополнений к перчатке пока не приходит, я ее временно откладываю и начинаю заниматься драконом...

2 Михаил Калинич: "...на обратную сторону перчатки в основании..." - это где такое место?
 

Вложения

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#40
А может быть вот такого типа сделать перчатку, сауроновского? кожаная чего-то не выходит прилично, как не бейся(( а тут можно сделать картинку в мрачно-багровых тонах и с тучами на заднем плане, с такой идеей - чорный властелин собственноручно пестует основу ВВС.
Что если так?
 

Вложения

Сверху