Render.ru

Дракончик

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#41
нет, раньше было лучше, слушай покажи лучше дракончика с предыдущей перчаткой.
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#42
Вот с предыдущей. Не знаю, мне эта перчатка почему-то категорически не нравится.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
вот когда дракончика делать будешь я подключусь активно помогать :) обожаю этих тварей... щас у него с анатомией траблы серьезные...
 
#44
Может перчатку сделать типа как для соколиной охоты, дракончика чуть посерьёзнее и кожаный колпачёк на глаза.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#45
Да не очень, Сурумановская перчатка как-то действительно более подходит к образу дракона, может действительно её поломать...
А вот дракончика я бы увеличил в размер орла и сделал бы рыцаря как на второй фотографии у Александр Антюфеев :) но боюсь ты меня за это побьёшь. :)
 
Рейтинг
213
#46
А вот дракончика я бы увеличил в размер орла и сделал бы рыцаря как на второй фотографии у Александр Антюфеев :) но боюсь ты меня за это побьёшь. :)
Поддерживаю, но тоже боюсь быть побитым :D Работа усложнится в десятки раз. :rolleyes:
 

Trur'L

Активный участник
Рейтинг
15
#47
Работа усложнится в десятки раз
Работа усложнится и мне на нее банально не хватит умения. Мне бы дракона сделать в ближайшем столетии - и то хлеб... тем более что у меня за неделю максимум 3-4 часа сейчас на компьютер остается... прибавить еще рыцаря - всё, сроки уйдут в вечность. Лучше я сначала сделаю дракона а уж потом, если не состарюсь, буду кумекать о дополнениях, и в любом случае дракон будет уже готовым, можно будет его куда угодно прилеплять.

Пока же я успел сделать только перчатку. Да и то не до конца(
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#48
сау одобряэ ^_________^

Хотелось бы чуть большой палец чтобы видно было, ну и царапины глубокие, острые, в общем чтоб больше на металл было похоже
 
Сверху