Render.ru

Дракон. Хочу доделать для галереи

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#21
Шарниры)), да, так лучше, только ноздрю, если так можно сказать, нужно поискать ее положение. Окружение будет меняться, может чуть больше пространсва? Тельце возможно стоит добавить, а то шея с головой кажутся немного большеваты? Да сделай пару быстрых набросков, посмотри как лучше будет
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#22
Уже лучше.)))
Тело у него моловато по сравнению с головой. Попробуй увеличить тело чуток.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#24
Нет пока крылья как-то не совсем удачно вышли, может посмотреть чьи-нибудь работы с драконами, наверно нужно. Вроде у вас же фильмы есть с драконами, посмотреть бы
 
Рейтинг
456
#26
Задняя нога как то неправильно смотриться,словно нет в ней костей.Я бы осветлила задний фон.раз дракон задуман серым.На шее ты поставил красивые розовые рефлексы ,думаю стоит добавить нечто похожее на теле и пластинах спины.Камень и дракон -одной тональности,и все тускловатое,надо добавить ярких оттенков или камню или дракону,а то они сливаются...Черепа-должны быть белее-от времени кость только светлеет.Ну и на переднем фоне нужны дктали.у тебя намечена трава,значит позже доделаешь...я тут немного подправила
 

Вложения

Рейтинг
456
#27
Вообще мне нравиться работа и прогресс налицо,пока писала столько постов добавилось,да и ты сам кое что исправил)) :)
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#28
Может стоит крыло развернуть в другую плоскость, и хвост на передний план вывести? Вот оверпейнт быстренько накидал, как приблизительно можно сделать.)))
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#29
Ага! Улучшения есть)) Уже детальки даже появляются. С крыльми намного лучше, нужно сделать только убедительней то, что они сложены, пока монолитными кажутся. Да и так смотрю, сложилось впечатление, что дракон охраняет девочку, от кого-то), это хорошо. Может композицию подвигать, в лево например и еще побольше пространства, а то прям в "лоб"пока, будет лучше)
Кости в земле ведь, да еще поросшие травой, спорный вопрос про то, что белеют, так, на открытых участках если, местами где-то можно, а так они не главные. МостовикЗатейник твой Ап мне больше нравится), слишком белый свет на драконе не стоит делать, дробность будет
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#30
Фон осветлять не надо, можно тучу немного интересней сделать, косой какой-то смотрится
 
Рейтинг
456
#31
с крыльями надо еще поработать,они как то низко у него растут.Вообще крылья -растут как руки -над лопатками...вот набросала не меняя тела..
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#33
ну я и имел ввиду слишком яркий свет не нужно делать, сейчас у него нормально все... блик, свет, полутон, собственная тень и падающая, может рефлексов не хватает. А вы хотите чтоб он сделал свет и сразу тень..., судя по вашей поправке, может чего не понимаю...
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#35
Вот композицию накидал быстро, так получше будет, хотя нужно еще искать...
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#36
sonya-n (2D Award) просмотрел вашу поправку, да можно и с такими крыльями в принципе
 
#39
Соня, они у тебя оттуда же растут, просто они меньше и подняты. А у меня крылья за спиной сложены и больше размером. У меня еще линия позвоночника рядом с девочкой неправильная. Я ее доделаю и крылья откуда надо пойдут. Свет ярче не стану уже делать - вы посмотрите по индексу - там и так светло. Вот тени добавлю. И с цветами поработаю.
Ребята, спс, вы прям за меня скоро все нарисуете)))
 
Рейтинг
456
#40
извини,увлеклись...Вот тебе анатомия дракона,может поможет))Меня вдохновила твоя работа,тоже сижу дракона рисую))
 

Вложения

Сверху