Render.ru

Доктор Чума

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Передняя рука в полтора раза длиннее задней. Предплечье слишком длинное. И зачем она так неестественно согнута?
И почему у тебя все рендеры такие темные? Нихрена не видать. Может у тебя монитор неправильно отрегулирован?
так надо (с)
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Прорисуй внимательно фигуру под плащем, а то у него нечеловеческие пропорции сейчас )
 
Рейтинг
196
Пока что вижу черное пятно )
реально у него то-ли материал черный то-ли освящение, но по видимости все вместе.
так складок не увидеть
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
думаю лучше будет сделать с нормальным освещение а вечернюю время суток можно сделать в фотошопе
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Локоть слишком круглый, как будто рука резиновая и согнутая в калачик. Складки слабые не эффектные :)
Складки да фиг с ними а вот круглый локоть косяк большой
 
Рейтинг
580
Возможно стоит сделать сумочку покрупнее и чуть более выраженной трапецивидной формы, как в фас, так и в профиль. Но как бы там нибыло, такая сумка ему идет гораздо больше, нежели старый чемоданчик. А, еще по поводу замка на сумке - может не стоит делать его с металлическими элементами, это уже как-то по-современному, то же и к ремню относится. Все как всегда имхо:) А так перс уже приобрел форму и начал оживать, давай дальше продолжай!
 
Рейтинг
350
Да, это будет все, правда насчет металических деталей подумаю- может сделаю их более примитивными.
Стену сейчас пробую переделать- старый вариант размытый немного, начал переделывать - стало лучше, но потом я понял- я взял слишком маленькое разрешение развертки... но дисплейс карту руками опять делать уже сил нету, поэтому буду вертется)
 

Вложения

Сверху