Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
неужели у движка такой широченный картер? о_0
его там вобще нету)) блок цилиндров стоит от доджа и то не весь, дабы определиться с размерами

Мощный агрегат! Ты каркас сам придумал или как? Просто мне кажется жесткости у него маловато
он еще в процессе))
смотру на фотки =) такой каркас имеет место быть в реале)

тоже место, что не так?
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
o_O


InfInc, не могу подобрать слово, чтоб описать твою титаническую целеустремлённость! а знаешь что это значит? что InfInc станет прилагательным! в будущем, целеустремлённых детей будут называть InfInc! типа: "о, Катенька, ты сделала всё ДЗ на неделю вперёд! ты такая InfInc! идём, купим тебе мороженного!"

постоянно слежу за топиком, гуд лак! 8D
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Adamatis виноват исправлюсь =)

Stanly пасибки :oops:

буаагагаа, все так скромно начиналось, нарисовал сплайнчеги.... аа потом как понеслось ))
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Ну ты даеш. Все так ровно, и столько всего, как у тебя терпения хватает.Слежу с интересом, оч интересно и круто.
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
внутри левый нижний и правый верхний углы двери как то сильно отходят
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
нет такого слова - "поздно" для целеустремленного infinc'а=) добавь поликов и поправь, хотябы правый верхний угол, левый нижний еще терпимо отходит=)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
нет такого слова - "поздно" для целеустремленного infinc'а=) добавь поликов и поправь, хотябы правый верхний угол, левый нижний еще терпимо отходит=)
там безвозвратный смус, сеть не редактируемая, если тока вскрывать бэкап, цеплять дверь оттуда, править а потом заного дыры резать =)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
вскрывать бэкап, цеплять дверь оттуда, править а потом заного дыры резать =)
не знаю как у тебя там всё сделано, но может возможно просто атачить нужные элементы из двери старого бэкапа? т.е. тупо отрезать не нужное, совместить, атач, и вуаля! ^_^
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
тема пока мертва, я даже в ла2 не шпилю нет :( незнаю что происходит открываю макс с грандиозными планами, чето делаю не нравится, и закрываю его не сохранив ничего... :(
 
Рейтинг
32
эх....сейчас нахожусь в примерно том же состоянии.... Единственный выход это активный отдых, и оставление максса на какой-то период... это что-то переодичное....и обычно проходит в течении пары недель....В общем желаю побольше вдохновение и удовлетворения творчеством. Хотелось бы увидеть апы.

п.с не сочтите за флуд(
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
детализация супер .... вот тока движок на приведущих страницах кривоват а корпус круто
 
Сверху