Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Ну во первых, признаюсь сразу, в фотошопе я далеко не мастер класс... :oops: поэтому может есть и другой способ, но я делал так...
Для начала я твою картинку "с тенью" немного высветлил (подкрутил экспозицию), что бы тень была поярче и заблюрил по гауссу, что бы избавиться от шумов... (рис 1)
Потом наложил ее вторым слоем на "врей + канал дыма" и тип смешивания выбрал - разница. (у меня русский шоп, поэтому как эта разница будет в английской версии не знаю) ну и в конце чуток подкрутил непрозрачность. (рис 2)
Вот в принципе и все что я сделал ;)
 

Вложения

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
отжиг получился вкусный, ничуть не хуже, чем у "электроников". одно смущает: почему у диска есть блур, а у покрышки нету?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Люди добрые, просвятите пожалуст какой нынче макс и врэй в моде?)))
А зачем тебе это? Или ты гонишься за модой? По моему лучше работать в той версии программы, которую лучше знаешь... Но это только ИМХО...
П.С. Свою то работу думаешь завершать? Я лично жду продолжения. И думаю не только я!!!
Не вздумывай ее забрасывать!!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
CooWalder спасибо =) по мне как - каждый следующий макс удобнее предыдущего =) до этого сидел в 2009 щас попробую 11, а похорошему можно и в обычном 8максе сидеть, разница то не велика только вот девайсы интерфэйса))

да, хочу добить сценку, щас подыскиваю фотоматериал чтобы заполонить сцену людьми)
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Ну так работа еще ведется или это уже пережиток прошлого, а то я за этой темой следил с ее основания, и тут бац, уже почти год нет новых постов((( У Морковича тоже тема умерла почемуто...(
 
Сверху