Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Mork зачетный аппарат)

мой замысел, помните про 5 финальных картинок? почти на каждой из них появится куда, у меня есть даже мысль поменять их с доджем местами.

будет 3 варианта куды:
1) В сборе мой вариант со слерой мордой
2) Тотальная разборка куды
3) Вариант Морк'а как конечный вариант "рестайлинга куды"
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
эх не стого я начал кузов делать под салоном, надо оказывается с дверных швов начинать =))

как всегда не смог удержаться и понесло меня под капот =))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
вопрос.

как быть с днищем, смоделить нечто похожее как с доджем =
,
или сдеалть роллы(трубы)=
?????!


днище или ролы особой разницы нет, но!, с ролами(трубами) будет видна задняя подвеска и трансмиссия, с днищем же = нет
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Вот я б тебе посоветовал уже найти убитую кубу и начать её править ручками вреале)))
А по делу: мне с трубами нравится!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
мууахахахаа, какие тут студиотулзы, када есть полибуст, зацените отражение разделительной полосы на бочине))))))

то что она кривит на швах - можно запаять швы, и снова выровнять, либо же сослаться на то что в реале иногда тоже самое происходит )
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
это последняя стадия до который дойдет разборка авто, жопа отрезана спецально)) над крышей думаю авось кабириолет будет после "рестайленХа". подсалонное пространство помоему готово принять на себя удар булеана(скоро будут дырки). Сварку на трубах делать или обойдемся без неё? ))))))
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Мощный агрегат! Ты каркас сам придумал или как? Просто мне кажется жесткости у него маловато
 
Сверху