Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
вот таким авто парком я располагаю)) буик(точнее то что от него осталось), да простит меня Моркович))), будет расположен гдето на заднем плане накрытый простыней, будет видна тока морда =) таёта и домик на колесах, пока ненаю куда их приспособить =(
 

Вложения

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Полностью согласен с МОРКОВИЧЕМ, дверь круто помята, а багажник плохо.
Багажнику не хватает острых углов в местах перелома. В этом начальная ошибка почти всех кто пытается сделать разбитую или старую машину. Во первых если машине вписались в зад, то почему багажник помялся со всех сторон, так он помнётся если на него упадёт большой объект с верху, но тогда он должен был войти в нутрь, второе так как сила действия удара идёт параллельно багажнику, то он должен гнуться по методу "гармошки", или "домика". А у тебя он согнулся волнами, и тут не понять что с ним случилось, толи в машину врезались с лева , толи с права, толи вообще сверху и с низу одновременно. Вот посмотри на работу Afer'a, у него гнётся всё по физике, он с помощью плагина СИМКЛОУТ 3 столкновение делал, но суть ясна. И кстати попробуй такой же метод плагином! Я делал, всё куда реалистичнее чем вручную гнуть. С физикой не поспориш. Удачи)))

P.S если надо могу объяснить как этим плагом метал гнуть.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
BlackAngelRXZ -) я знаю про сим клоус и реактор) уже пытался повторить нечто похожее на эту пикчу, но увы ничего у меня не вышло, меш изворачивался в звездочку гиганских размеров =(
потому и сделал фэйки, если дверь на удивление получилась сносной, то гуд, а багажник я просто фдд бокс потягал в разные стороны и все, особо не заморачиваясь =)

если нетрудно, буду презнателен если просветишь в хитрости краш тэстов =)
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Saguar А где картиночки)
InfInc про звёздочку с реактором я знаю, там настройка нужна детальная, и сложная. Но я говорю не про реакторный Клоудс.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
если понадобиться - вот парачка пикчей с крашами
можешь немного кузов деформировать в раене крыши и под дверью (типа тачка прогнулась посередине)))) Удачи...
 

Вложения

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
InfInc В каком смысле кузов не мнётся? Вообще не мнётся или не так как надо? Я делал по другому тутору, но смысл и настройки теже! Если хочиш я могу сделать маленький видео тутор. Помну в нём какуюнибудь тачку, прокоментирую происходящее, а ты скачаеш. Ну как?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
InfInc В каком смысле кузов не мнётся? Вообще не мнётся или не так как надо? Я делал по другому тутору, но смысл и настройки теже! Если хочиш я могу сделать маленький видео тутор. Помну в нём какуюнибудь тачку, прокоментирую происходящее, а ты скачаеш. Ну как?
хммм, дай бог памяти, при просчете анимации, то вылетали ошибки, то макс, то кузов просто испарялся после 1ого кадра, то вытягивалсся в тонкую линию я растягивался аж черт знает куда, все что угодно но намека на мятины не было...

ОО минитутор, это было бы очень очень круто! поскольку многих знакомых интересует данная тема, но никто ничего о ней не знает)))

посути то, мне нужно помять тока дверь и края перед/задних крыльев))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Захади на Drive.ru выбирай марку и наслаждайся видом покореженного металла))))))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Drive.ru мегазачед, узнал что мое тазло от0 до 100 за 9 сек херачит :confused: http://www.drive.ru/renault/drive-test/2007/03/27/205769/turbouspokoitelnoe.html, а свиду не скажешь =)

BlackAngelRXZ =) вобщем тэстил снова сиклоуз, если мешь кузова это дефлектор, а бокс - клоуз то все ок, анимация просчитывается, а если наоборот то нет, либо вылет макса либо загадочное исчезновение кузова
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
интересно, ктонить догадается?=) откуда это
ну мне это напоминает бруклинский мост.. только сделаный украинскими строителями)))
интерьер сырой совсем =((
ну так вари его еще 10 мин и будет вкрутую))) ну а чем он тебе не нравица? добавь туда немного мелочей, там, на стену полочки, ключи висят, раскидай по полу винтики, тряпки, масла разлей, О!! дарц повесь! Короче "внеси жизнь в эту бесплодную пустыню"))))) и кувалда! это же универсальный инструмент! "Надежной техники не существует, доказано - КУВАЛДА!!!" :D
 
Сверху