Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
тадам, это мафия господа =) поставил мост, и тут меня осенило где я раньше это видел

Осталось определить происхождение этого моста) в игре как я понял воссоздан прототип Ньюйорка, мост красный и соединяет 2 части города.

Основываясь на гугле
1) претендент Golden gate bridge но он слишком гигантский и соединят 2 "ухаба" городом даже и не пахнет

2 и 3) бруклинский и манхэтэн но один не подходит по форме, второй по цвету или за 70лет перекрасили?!


Не знаю, мне Кейна и Линча напомнило, когда после небоскреба по улице сваливаешь)) Там на мосту еще снайпер сидел)
не играл =)

Saguar, смоделить то ченить не проблема, свет и материалы вот проблема =(
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ап, здание обрастает детальками, оконные рамы двери итд) из интерьерных - подъемные двери этим я прям могу гордится)) главное вполне работоспособны, можно открывать и закрывать!) ,подьемник, и агрегат по выниманию двигла из машины - насколько он практичен я ненаю)))
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
первая пикча да) эт я забыл сделать) по второй... подъемник в сервисе который я не давно посещал устроин так как ты написал а вот фота, на ней несколько иначе)

а вот по третей.. я сам сначало не допер, но как я понял работает это примерно так:

внизу калесики и этот рыдван можно катать взад перед, ставим машину в неподвижное состояние, откурчиваем крипления двигла, обматываем цепью или тросом, приципляем за крючек к этой хрени, механизм куртицо и накатывает на себя трос ( типа как в джипах сафари, не помню как называется) двигло в свою очередб поднимается, подняли, поднатужились откатили эту хрень в сторону опустили двигло на тележку и укатили))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
хм.. ну подьемник я какой видел такой и описал... а на счет второго я видел такие подьемники для двигателя такой формы...
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
хм.. ну подьемник я какой видел такой и описал... а на счет второго я видел такие подьемники для двигателя такой формы...
такой тоже можно замутить)

вот еще но как он работает до меня не дошло =(

ды и как на него заехать тоже не особо )
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Заехать то на него можно.. те фигни наверно убираются.. но предназначение у него явно другое.. или не только это.. ну поставь фсе! в хозяйстве и поросенок не помеха!))) а тем более 3!! а мой вариант подьемника похож не ручной подьемник для ящиков в супермаркетах.. короче! ГУГЛ!!!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Заехать то на него можно.. те фигни наверно убираются.. но предназначение у него явно другое.. или не только это.. ну поставь фсе! в хозяйстве и поросенок не помеха!)))!
места под такую хрень нету =)))


палеты со светом, я чуствую что скоро снова уйду в ла2, сил моих больше нету смореть на такие убогие ренды :(
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ы =)

Morkovich да первый мне и самому чет разонравился, какойто он не суразный а на пикчах был гуд) скоро сделаю сборку всех дисков каторые я када либо делал) некоторые навешу на таёту, на старый /новый додж, остальные пойдут на стэнд в магаз =) я даже уже предумал как их преподнести
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Цитирую InfInc #558:на кой именно картинке? =))
пост 550, первая картинка)
ууу вот тут от мата ничего не зависит, фиолетовый дифуз, на рефлекте фалоф (белый сверху серый снизу) галка френель, IOR френеля 1.6 кароч дефолтный мат)
 

Вложения

Сверху