Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
:) действительно... только сейчас понял с кем обсуждал WIP про Iron man-а
Удачи с чалленджером как время появится...
П.С. сам некоторое время работаю, для себя, над мустангом 1970-ого, детализация будет тоже вплоть до винтиков (хотя сомневаюсь что буду на столько фанатичен)... подумаю, возможно стоит wip открыть скоро, чтоб было интересней себе и народу
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
да инфинити, зря ник сменил))) теперь никак не привыкну, да и все равно для меня ты всегда будешь инфинити)))))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Значит сделал наконецто днище)и пофиксил задние рессоры, прикрутил кучу мишуры на бловер)

снес настройки врэя, осваиваю свет поновой...
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
свет, эхх жопа, значит поставил сан скай камеру и гаму 2.2, ирадианс+лайткэш, но проблема того, что нихера невидать в салоне, особенно в районе ковриков, остается актуальной =)

ЗЫ карпэинт должен был быть красным, а не розовым :oops: :oops: , я ток щас заметил что чтото тут не то))
 

Вложения

Рейтинг
33
Жесть!!! Товарищ, вы точно получите Авард за терпение! Я думаю, на финальном рендере надо несколько видов этой тачки показать, в том числе и в разобранном виде!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Жесть!!! Товарищ, вы точно получите Авард за терпение! Я думаю, на финальном рендере надо несколько видов этой тачки показать, в том числе и в разобранном виде!
пасибо) у меня щас появилась пара мыслей как можно показать авто и все кишки отдельно и вместе на 3 скринах) замоделю, выложу)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
пасибо) у меня щас появилась пара мыслей как можно показать авто и все кишки отдельно и вместе на 3 скринах) замоделю, выложу)
очень интересен твой выход!



карпэинт должен был быть красным, а не розовым
ну да ну да ... на самом то деле ты просто ... ИМОООООООООО XD~~~
 
Рейтинг
32
Моделька шикарная.....и детализая поражает....хотелость бы увидеть финальные визы...
А вот розовый цвет я расцениваю как плагиат :p
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
А вот розовый цвет я расцениваю как плагиат
-)) ыыыы, я все могу объяснить) ну посокльку мне наскучил уже черный...

значит поставил цвет темно красный потом гамму 2.2 и колор корект, ступил и выставил не 2.2 а 0.44 )) в итоге получился розовый =) такчто я тут не причем :oops:

очень интересен твой выход!
у меня такое предчуствие что он будет банальным =( вобщем посмотрим=)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
вот такой пэинт быть должен был)


вобщем эксперементы со светом продолжаются!, последний вроде не плох? но эт по моему мнению, скажите чесно гумно или стоит дальше мучать?

3Ы сори за принскрины, фрэймбуфер чет глючит и сохраняет в не втой гаме
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Я магу предложить выход как сделать на финалке показать машину во всей красе и немного внутри - ты когда нить видел как тачки расфигачивают с трамплинов??? зрелище мощное!! ну и ты сделай так что типа тачка вылетает с пандуса и у нее открываеться капот (чиста случайно) при этом нос у нее опускается вниз, а там и днище видна будет))))и за машиной тянется шлейф пыли... вопщем обьяснил как смог... как на меня должно получиться прикольно... но жду твоего варианта.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Я магу предложить выход как сделать на финалке показать машину во всей красе и немного внутри - ты когда нить видел как тачки расфигачивают с трамплинов??? зрелище мощное!! ну и ты сделай так что типа тачка вылетает с пандуса и у нее открываеться капот (чиста случайно) при этом нос у нее опускается вниз, а там и днище видна будет))))и за машиной тянется шлейф пыли... вопщем обьяснил как смог... как на меня должно получиться прикольно... но жду твоего варианта.
идея прикольная)) но исполнить врятли, фотожопить пыль и блюр я не умею, движения не получится =)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ну и проверка на вшивость бликов, оказалось, что не все так плохо, в целом сносно за исключением трех мест) надо сеть поглядеть

вобщем буду моделить сервис и доводить до финала) значит 3 здания - разборка с кучей хлама внутри, мойка и магаз с дисками и прочей мишурой на стендах) домики вокруг ну лоуполи сделаю с текстурой, и пару чувачков с позера надобы стянуть =))

вот я думаю что в финале будет многа картинак) вот например постом выше всередине будет точно, типо заезжаем, заодно покажем жопку доджа) вторая чуть ближе камеру(см ренд ниже) - салон) и ренд с открытым капотом внутри разборки, захламить её кстате не составит труда (вспомните "ангар") так потом будет рендер ходовой на подъемнике таком большом) вот ну и можно сделать такойже ренд как и первый тока мордой в обратную сторону типа уезжаем) итого 5 картинак ) зато покажу все что смоделил)

Ну еще есть геморный вариант, сделать тоже самое что и выше, но - откапать старую модельку доджа убить её ржавыми текстурами снять бловер, прикрутить старые детальки) моделить ниче лишнего не надо, все это гдето на винте валяется. и сделать в стиле pimp my ride - приехал обдолбышем - без капота и крыла с помятой дверью, а уехал красатулей) но текстурить его мне очень, ну просто мега в падлу =(((
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
не забудь передать характер авто и водителя, челоек на такой машине должен ездить агрессивно, заезжать будет на скорости, скорее всего, значит надо сделать немного крен кузова, колёса у асфальта не забудь немного "смять" + мошн блюр желательно максовский ...

мммм... ностальгия!

лучший выход! будет сюжет!

текстурить его мне очень, ну просто мега в падлу
родина сказала надо :p
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Stanly сказал(а):
не забудь передать характер авто и водителя, челоек на такой машине должен ездить агрессивно, заезжать будет на скорости, скорее всего, значит надо сделать немного крен кузова, колёса у асфальта не забудь немного "смять" + мошн блюр желательно максовский ...
эт ты верно подметил! :cool:

Stanly сказал(а):
родина сказала надо
ээхх, ладно, но сначало моделинг! )))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
откапал старые сцены, експортнул все что нужно)

эх жалко макс 64битный активацию просит, пришлось ковырятся в обычной хр =( рендерить даже не стал пытаться вылет обеспечен)

с дверью чистая импровизация) просто лепил на угад) 3 интерации 90 тыс полей ^_^ помял богажнег, торпеду пришлось вставить из нового доджа, уж слишкам там была убогая =/
ну и 2 последние - примерные наброски, для финалов
 

Вложения

Сверху