Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Александр Федоров 49512

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Респект автору.
Я новорожденый моделер. И твой проект сильно зацепил.
Давно горю идеей создать нечто похожее, тока про Camaro Z28 Limited E.

У меня такой вопрос. Как сделал текстуры на машинку? ржафчины и остальные красивости, смотрятся класс.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Респект автору.
Я новорожденый моделер. И твой проект сильно зацепил.
Давно горю идеей создать нечто похожее, тока про Camaro Z28 Limited E.

У меня такой вопрос. Как сделал текстуры на машинку? ржафчины и остальные красивости, смотрятся класс.
пасиба! Ты прокаие именно мат-ы? материалы на первой странице безвазвратна удалены) а все последующие обычная тестура, я ими так еще не заморачивался

3Ы ну и сетка для кучи
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
пасибки
=) вы не поверите но этот бюджетный вариант мне аж самому нравицо =)

Сетку я обычно привык подгонять под 2 инерации смуса =) вот в этом то и главный касяк, в колве поликов
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
под 2 инерации смуса =) вот в этом то и главный касяк, в колве поликов
РОФЛ! сколько у тя получаеццо всего треугольничков на сцене со всеми смусами?

и ещё, извини за некорректный "технологический" вопрос, какие параметры у твоего ЭВМ?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Цитирую InfinityExe #306:под 2 инерации смуса =) вот в этом то и главный касяк, в колве поликов
РОФЛ! сколько у тя получаеццо всего треугольничков на сцене со всеми смусами?

и ещё, извини за некорректный "технологический" вопрос, какие параметры у твоего ЭВМ?
сколько точно я не помню, давно не рендерил всю сцену, но что - то около 10милионоф =)

intel cduo 2x 1,6ghz, 512mb, gf7300 :p
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Потрясно!! Обалденный долгострой! Вопрос. Референсы на движок и прочие потроха откуда берешь?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
МОЛОДЕЦ Нету слов))) как жизнь то InfinityExe? Удачи!!!
Пасиб нормально, а у тебя как? )

Потрясно!! Обалденный долгострой! Вопрос. Референсы на движок и прочие потроха откуда берешь?
=) Движок делал по 2-м фоткам, одну я выложил на предыдущей странице =) фоты остальных потрохов взяты со stockmopar.com
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ттаааак, случился непредвиденный касяк.... =( вечно мои кривые пальцы жмут не те кнопки, в итоге сбил навигацию по перспектив вью...

кто что юзает? у мну Walk trough(wsad +mous) обычно стоит, так вот щас, при попытке покруть перспективу камера сама посебе отдаляется, как автозумаут чтоль.... ЫЫ хелп пликс?

уж неоч охото макс заного ставить =(
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
о5 порадовал меня вечерком! Спасибо!)

на счёт глюка - у меня тоже такое было, я переустановил макс XD

и ещё, можешь поставить сеточку этой штуки, что в торце движка стоит и привлекает внимание?
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
да, именно! просто супер ... не представляю как ты, бедняжка, всё это из цилинра строгал ... array тебе в помощь ^_^
 
Сверху