Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
да да!! знаю этот пак текстурок! качал его! на самом деле не так уж и зверско там всё ... но полезно в любом случае!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33

InfInc

Знаток
Рейтинг
33

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
йээээй!!!!! не обязательно винил ... хотя хз как это делают, но можно что то типа огней и т.п. ... а можно не попадаться на стандарты и стереотипы, сделать что то в стиле tribal ...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Инфинити - чисто технический вопрос.) Ты последние рендеры делал с ВирейСаном? Если да, то не мог бы показать настройки самого сана и енвиронмента.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Цитирую InfinityExe #332:
3Ы это бует лоу райдер
йээээй!!!!! не обязательно винил ... хотя хз как это делают, но можно что то типа огней и т.п. ... а можно не попадаться на стандарты и стереотипы, сделать что то в стиле tribal ...

надо срочно установить нфс моствантед =)
Инфинити - чисто технический вопрос.) Ты последние рендеры делал с ВирейСаном? Если да, то не мог бы показать настройки самого сана и енвиронмента.
начиная с 7-ой страницы все ренды с всаном и скаем =) описал это дело на 10 странице 200-ый пост =)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
мне он не понравился .. пока что мост вонтед - да бэст!!!

надо срочно установить нфс моствантед =)
ставь все NFS что есть! очень полезно тебе будет) кстати, я уже писал на одном топике ... у их в авто свыше 50 000 поликов! и это игра!!! думаю всем будет интересно повыдирать сетки ;)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33

Вложения

Сверху