Render.ru

Dodge Challenger или flatout power xDD

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
блин) ну сделай ты в 2 раза меньше поликов на шине без смуса, а то я буду ругаться нафик) ЗАчем столько?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
блин) ну сделай ты в 2 раза меньше поликов на шине без смуса, а то я буду ругаться нафик) ЗАчем столько?
ой!, ты про шину же, так в ней 30 тыс полей )))

3Ы все инфинити уходит в отпуск, после завала с 64-битным максом, который выдал мне еррор про то что оперативы ему видите ли не хватает, и благополучно вылетел, а уж раз так то я ушел в ла2 на месяц) ибо бабла больше нету))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Пасибо парни, просто сейчас лень заниматься оптимизацией сцены, хочется немного раслабиться))

PS. i'll be back ;P
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
InfInc, прально. Линейка лучшее средство для отдыха мозгов XD Главное не увлекаться слишком сильно
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
мне че то не нра ни то ни то, но если ты фсеже будешь то первый круча вариантик...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
мне здаёться что и то ито, уже Моркович давно смоделил, но я могу ошибаться
ыыы, ну здрасте приехали, Моркович не то и не другого не моделил :D

Saguar, DirectX, есть еще варианты, но у же не мускулы а ретро, пока я в поисках рефов и чертежей
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
не моделил, не моделил))) но Pontiac хочу сделать)) так что инфинити, скоро буит у нас 3д-дуэль по понтиньякам x_x
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
не моделил, не моделил))) но Pontiac хочу сделать)) так что инфинити, скоро буит у нас 3д-дуэль по понтиньякам x_x
ыыыы, ты выграешь, поскольку я всетки нурбсы буду ковырять, уже нашел чела который в них понимает буду его мусолить скоро =)
 
Сверху