Render.ru

DODGE Challenger '70

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#45
ага, да отличный диск... я его видел в гуле но засамневался (вдруг не понравится) ))))
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#46
мм, мне не нравятся спицевые. А есть в том же стиле но литые? Наверное сделаю 1й и 3й, а потом буду мерить.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#49
Ужас! С максом творится что то такое: после загрузки машинки секунд через 10 вылетает к чертям. Вопще ничего не могу сделать. Переустановка макса не помогает, поставил бы 8й с удовольствием, да файл не откроется. Экспорт сильно коверкает геометрию, неохота. Хотя придется, что еще делать - ума не приложу.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#51
хммм... можно открыть, новоую сцену сделать merge, либо убрать смус нах) и експортить, без смуса, вроде норм все получается....
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#52
Проблема в том что похоже макс запорол файлы! Хотя хз, но он вылетает когда пытаюсь выделить любой обжект. Жалко очень=( может получится мерджнуть со смуфом, приделать колеса и хоть что то слепить, но жалко так заканчивать, столько любви в машинку вложил...
 

ole be

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
RudemaN сказал(а):
Проблема в том что похоже макс запорол файлы! Хотя хз, но он вылетает когда пытаюсь выделить любой обжект. Жалко очень=( может получится мерджнуть со смуфом, приделать колеса и хоть что то слепить, но жалко так заканчивать, столько любви в машинку вложил...
У меня тоже такое было.. это глюк винды просто. попробуй поставить сервиспаки на него (на 3д макс всмысле), мне помгло.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#54
ставил я сервиспак. чет не очень помогло, хотя попробую еще че нить найти вроде апдейтов - авось поможет
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#55
ну как оно там? ) главное експортнуть без смуса, а геометрию поправить недолго,я даже сказал бы очень просто =) кстате, поидее *.3DS от 9-ого - 8-ой макс вскрыть должен
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#56
3ds - универсальный формат, все было бы ок. но только бяка в том что кажется макс напортил что то в объектах, дело в том, что макс вылетает так же и во время мерджинга! надо попробовать исключить битый объект. надеюсь он один!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#57
2 InfinityExe, не вскрывает макс файлы предыдущих версий. Он ссылается на какие-то неразрешимые (для него) непонятки.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#58
Фуф, еле отрыл тему. Вопщем с горем пополам я экспортнул модельку СО сглаживанием. Подругому никак! Вопщем попробую слепить из того что есть. Жалко модель конечно, со сглаживанием с ней ничего не сделаешь, но се ля ви. А пока очередной неудачный эксперимент с материалами.
 

Вложения

M2

Активный участник
Рейтинг
7
#60
ну а если smooth select взять и эти "волны" вытянуть наружу. (я как понял, модель искарежилась)
 
Сверху