Render.ru

DODGE Challenger '70

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот новая мафынка на конвеере. Очень надеюсь, что хватит терпения ее доделать до конца. Планируется в стиле muscle car. Предыдущую бросил, т к она меня стала бесить. накопилось слишком много косяков, которые мне стало трудно править. Ну, опыта не хватило. Теперь с новым багажом знаний попробую помучить еще одну тачечку. Вопщем смотрите на заготовку. Будем жить...
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#3
кому хочется поругаться за сетку, вам не сюда, тут сетка идеальна. Ну по крайней мере пока что =)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#8
гдето у меня был мега сайтец по ретрокарам =) там уйма фот челенджера -)
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Эх, согласен, слегка не так сделал. Исправлю. Ну и глаз у тебя на мелкие ошипки! Мне бы такой...
А за сайтик - Супер Спасибо! Вот это мне и надо было! Столько фоток.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#11
я ж сам его делал -) пристольно разглядывал тонны фоток, такчто моделька мне оч знакома :)
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Прикольно. а мона взглянуить на результат? А вот, тут же рядом тема. Ну что ж, у меня немного другая направленность - шик и блеск. Но если что буду знать к кому обратиться.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#13
А вот и апик. Еще не выбрал от какой модификации взять заслонку и решетку. Эх, сколько не пытался, а правильно форму бампера передать не смог. Ну я в принципе не стремлюсь к 1х1 копированию. Так что пусть будет так.
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Новый Додж - редкий вид. Хватай, а то убежит! Посмотрите на изящный изгиб спины: хищник почуял жертву и готовится к прыжку. +)
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Вот и задок подоспел. Ох и тяжко же передавать точно форму бампера.
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#18
ок, следующие будут больше. а что невидно то? что ты хочешь рассмотреть? я могу и крупным планом показать..
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#20
аа, ну косяков не держим! =) можешь в пейнте подрисовать травку и цветочки. ладно, потом покрупней отрендерю, будет вам работа, мистер шерлок холмс.
 
Сверху