Render.ru

DODGE Challenger '70

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#21
... а мы монтажники - высотники, нам сверху виден целый свет ... такого размера хватит? Лупу надо сделать? =)
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Вот и ап. Помогите найти косяки и недочеты! Я сколько не искал - не нашел!
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#23
letsgo, отметил на память не глядел фоты, такчто гдето может и я накасячел.

1. дыраа
2. бампир так и не переделал -(
3. поидее вот этой штуки нету
4 хз, мне кажется решетка с фарами слишком глубоко посажена
5. глюк сглаживания наверн, бампер залез на окантофку
6. фару нужно повернуть ближе к центру
7. вслучае, если я неошибся по поводу п3 и 4
8. забей, ето норм)
9. сложно объяснить)
10. тоже

=))
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#27
1 исправил
2 я пытался, видимо у меня неразвито чувство формы =\ спишем это на неопытность, сзади еще хуже =)
3 а что же там? бампер не такой широкий, там как раз пластиковая панель закрывает все
4 этот додж очень зачепил меня глубокой посадкой фар. ну перестарался чуток, но мне так нравится. Я не стремлюсь к 1х1.
5 да, исправлю
6 то есть? щас она стоит ровно, на всех рефах кажется ровно. ты думаешь она повернута в центр? Если да, то найду док-ва
7 незнаю, вроде все правильно. может мы имеем в виду разные модификации
8 я оч долго мучился с этим местом
9, 10 ребро слишком узкое, незнаю, мож исправлю, мож нет. А если ты о плоскости, по рефам там именно так
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#28
ну и в догонку тестовый рендер с матами. сам знаю. ниче не исправлено, отражения - ужос.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#29
конечно же я не настаиваю чтобы ты все исправлял ))) вот пикчи) может мы разными версиями руководствовались?
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#31
насчет ребра - понял, я и раньше это замечал, мож исправлю. Бампер - ну нафик. а насчет фар, они помоему просто на разных уровнях , но не повернуты! ща найду фоток.

Ааа, неет. Кажется ты прав. Ну и пофиг, пусть так буит!
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#33
Только по мере надобности. Двери открывать не буду наверное. ну торпеду, кресла сделаю.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#37
Ааа, дорвался до ГИ, и капитально подсел на серматные рендеры. Но до чего же хороши...
 

Вложения

Сверху