Render.ru

Dodge Challenger 1970

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#88
Ну ... внешне врде готово (если ошибок не осталось). С такой посадкой и формой днища, придёться делать всё снизу я думаю. Да и салон не помешал бы.
 
Рейтинг
29
#93
к мнениям ошибковеда, кстати, прислушайся :) он у себя в випе такое мутил... кстати по неровностям могу сказать, что первое в глаза бросилось, так это боковые поворотники.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#95
=)
Поворотники удаляй, потом вырежешь после смуса, они смотрятся криво и портят кузов
еще не нраввится резина у колес на вид пухловатая и слишком закругленная, зеркала заднего вида слишком простые) там нужны фаски на полусфере, по моделингу нужно сделать еще кучу всего, детализировать морду : шильдики болтики винтики, решетка радиаторная и эти 2 прямоугольные радиаторные трубы имеют не такую простоую геометрию, скругления выступы фаски швы итд, поищи фотки покрупнее + куча резиновых прокладок на окнах, геометрия внутренностей фар) молдинги не все есть ыыы много еще всего))
и кстате по линии которая идет от крыла до крыла там одна фаска,в профиле там изгиб на картинке см

и отрендери модель стандартным рендером, без ГИ и светильников, с дефолтным светом, черным фоном, на которую применен материал Standart с следующими настройками:
Diffuse: 125 (RGB)
Specular Level: 80
Glossines: 20
и покажи ракурсы поближе, посмотрим что получилось
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#96
не нраввится резина у колес на вид пухловатая и слишком закругленная
Блин, а она мне так нравилась.
Убрал поворотники и все лишние эйджи для их построения. А так же рендерю как просили.
 

Вложения

Сверху