Render.ru

Dodge Challenger 1970

Double_Helix

Активный участник
Рейтинг
10
Vray всегда рендерит в HDR. Просто сохрани изображение в формат HDR с профилем non-clamped (он предложит при сохранении) или в dds с 32-битными каналами. В dds, кстати еще и отдельно альфа-канал сохраняется при этом, чего другие форматы предложенные максом делать не могут. Но для открытия в фотошопе нужен плагин от nvidia. И еще, фотошоп открывает HDR файлы в гамме 2.2, так что нужно будет сделать обратную гамму (0,455).
 

Double_Helix

Активный участник
Рейтинг
10
Шума многовато, к тому же jpeg сильно сжат. Я не говорил, что картинка сильно поменяется, но ее потом в фотошопе до ума довести можно.
У тебя машина какого цвета должна быть? И я так понимаю это утро?
 

Double_Helix

Активный участник
Рейтинг
10
Если белого, то картинку еще светлее делать надо. Вечер должен быть теплее, а у тебя на картинке все синее.
Если не собираешься добавлять окружение, то хотябы прикинь что должно быть вокруг и добавь соответствующие источники света, чтобы сымитировать отраженный свет от окружения.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Motion blur.
Я знаю три способа создания motion blur - а в максе с виреем. Все дают размытие объекта по краям. Как от этого избвиться?
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Вот что мне нужно. Только это сделано в 2009 максе с Vray 2.0, а мне надо сделать это в 9 максе с Vray 1,5 RC3. Это возможно?
P.S. Везде используется VRayPhysicalCamera с включенным motion blur-ом.
 

Вложения

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
задник мультяшно смотрится. П идее отбойники даже если такой резкий подъем, перепад высоты на трассе, отбойники не будут изогнуты так. это ж куски металла и так их не выгнуть вдоль оси Z. Они будут сосоять из прямых секций. из за этого скругленного отбойника все кажется пластилиновым, как в мултике тачки :) А сам додж - зачетный!
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
П идее отбойники даже если такой резкий подъем, перепад высоты на трассе, отбойники не будут изогнуты так. это ж куски металла и так их не выгнуть вдоль оси Z.
Тогда вот так:
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Люди. Я сравниваю последние свои рендеры с работами в галерее и вижу что, что-то у меня не так. Но я не пойму как это исправить. Помогите...
 
Сверху