Render.ru

Dodge Challenger 1970

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#63
Я думал над этим. И пытался исправить. Но после не удачных попыток побоялся делать дальше и решил пока оставить.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#65
1. Рендерим модель стандартным рендером, без ГИ и светильников, с дефолтным светом, черным фоном, на которую применен материал с следующими настройками:
Diffuse: 125 (RGB)
Specular Level: 80
Glossines: 20
сразу будут видны волны, когда во вью порту крутить будешь
про 9 согласен
про 16 нет см картинку + окантовка фары вырезается из самого корпуса булеаном и она плоская а утебя колбаска торчит какаято)))
типа как тут только чуть другая форма поворотника

PS про 17 там зазор шва больше намного
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#67
про 16 нет см картинку + окантовка фары вырезается из самого корпуса булеаном и она плоская а утебя колбаска торчит какаято)))
Чтоб булеаном вырезать придётсья сколапсить крыло после зглаживания, а я не хочу вообще что либо колапсить после сглаживания.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#68
Придётся вырезать. А при этом появяться волны и неровности, особенно в таком месте. Чё делать?
 

Вложения

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#73
Надеюсь с бампером получилось, потомучто я больше не хочу его видеть. Я обожаю эту машину в целом и ненавижу по частям.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#75
вырезать, если про булеан то это деалется после того как ты закончил весь моделинг над кузовом, тогда да, а если до то лучше правит все косяки, а только после вырезать..

PS я верю в тебя, ты должен сделать додж таким каким он должен быть, правда!!!

3ЫЫ по последней картинке каосяков на много меньше, продолжай в том же духе а главное смотри на рефернсы
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#77
Мой маленький позор, который нуждаеться в исправлении. Покажите кто нить как вы делали это место на своих машинах.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#78
Ну во первых, что это за место? Я что то не определил по картинке.
Во вторых покажи как ты сам это место делал. Я имею ввиду сетку, не сглаженную. Да и сглаженная не помешает.
 
Сверху