Render.ru

DMC-12 DeLorean + персонаж

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#42
Ооо, это ж меч из DMC 4 (devil may cry 4) Данте его таскал))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#44
Всегда их путал)) ну успехов, буду поглядывать)
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#46
Здравствуйте друзья и коллеги. Приношу извенения за мое очень долгое отсутствие. Работа над делореаном продолжаеться. В связи с освоением Рино решил переделать внешний корпус в ней. То что пока есть - ниже на скринах. В планах полностью наружка в рине, движеться довольно резво впринципе тк лично для меня в рине самое сложное это начало, а потом уже более быстро все идет. Также немного поковырял заднюю подвеску, немного сделал, но застрял так как чтото не сходиться. Вот они недостатки моделинга без чертежей и ничтожным мизером рефов. По подвеске тоже скриншот. Наверное не правильна рама ибо как от трансмисси будет проходить вал (хз как он называеться) к ступице колеса не представляю. Вобщем кто может помочь рефами, чертежами, советами, критикой - вэлкам. Сам пока вижу пару "жутких" несоответствий, в ближайшее время поправлю.
ЗЫ. по подвеске, там пока все по деталям, есесно амортизтор будет наклонен под нужным углом и все будет сочленинено.
 

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Да не, мне чтото не очень нравился, особенно в некоторых местах.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#49
Nero3D с возвращением!

Наверное не правильна рама ибо как от трансмисси будет проходить вал (хз как он называеться) к ступице колеса не представляю.
Заднюю подвеску ты и впрямь чуток не правильно сделал... Амортизатор с пружиной нужно сместить назад, тогда и место появится для полуоси, которая идет к трансмиссии. Вот тут есть несколько фоток задней подвески, на них все можно рассмотреть - http://delorean2109.blogspot.com/2009/04/modernizing-dmc-12-rear-suspension.html
Надеюсь помог. ;)
P.S. и покажи плз всю раму целиком.
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#50
Спасибо, отличная ссылка, многое проясняет. Чтоуж тут лукавить, не чуток неправильно )) Рама целиком
 

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#51
Рендер прям из Рины. Чуть доделал корпус, появился бампер, появились молдинги, правда скорее всего все будет переделанно, ибо бампер не нравиться, а молдинг из за того что буду доделывать крылья.
 

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#52
Сделал решоточку сзади. Вроде деталь не сложная но ковырял ее целый вечер, и то пока не полностью доволен. Буду дорабатывать. Да, рендер опять из рины.
 

Вложения

Сверху