Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
С НАСТУПИВШИМ 2010! :) Ну для земли это всего навсего 4,6 миллиардный год, но для нас он 2010!

Богдан киб (3D Work) Эмм.... а SSS включены.... :(

Максим Ганжа (3D Work) Спасибо, будет, будет тебе продолжение. :)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
а почему она до сих пор ткань отражает, может стоит спекуляр карту переделать?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
lllVampirlll Глаза у меня так и сделаны, я другим методом их делать и не умею. :(

MIstudio Про отражение: в курсе, из-за этого мне придётся отказаться от шейдера кожи, так как, в fr-skin всё учтено, кроме регулировки его размытия, за что очень хочется настучать по макушке Cebas`овцев! :(
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
С НАСТУПИВШИМ 2010! :) Ну для земли это всего навсего 4,6 миллиардный год, но для нас он 2010!
Это 2010 год, от рождества христова...А на самом деле петр 1 выкинул из календаря ~5113 лет...Так что год сейчас ~7100...
З.ы голова попрежнему выбивается из реализма...
 
Рейтинг
261
Вот смотрю на лицо и по моему ноздри надо править - отверстия те - по моему они много от реализма забирают...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Михаил Калинич Скорее всего ей такая форма не подходит, чуть позже изменю.
Может ещё кто чего увидит.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
С отражением поступил коварнее и хитрее, у шейдера кожи отключил его. Воспользовался шелоком смешал две карты, кожи с металлом. :)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Можешь конечно не прислушиваться к моему мнению, но мне кажется глаза большие слишком, и опухшие скулы...Жалко фотошопа нет, я бы нарисовал...Завтра возможно скачаю...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
И так по просьбе трудящихся, и заявкам телезрителей: скулы, они же щёки, сделал чуть впалыми, изменил текстуру глаз и подправил цвет губ.
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
И так по просьбе трудящихся, и заявкам телезрителей: скулы, они же щёки, сделал чуть впалыми, изменил текстуру глаз и подправил цвет губ.
вот глаза теперь выглядят намного лучше
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
теперь мне форма носа не нравится, выглядит не натурально, две ровных дырки как у свиньи простите за выражение. =) Так все уже мне намного больше нравится губы, глаза, тока вот нос меня напрягает =) надо его чу чуть доработать
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
lllVampirlll Нос очень тонкая и изящная вещь, изящнее даже чем глаза. :)) Кажется исправил.
А ещё сейчас только что продал свой старенький телевизор Funay, :( жалко его, показывал.... но ничего не поделаешь... занимал место :)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Класс! тело хорошее! от фотки не отличишь вообще! а вто лицо и волосы до фотореализма нще не дотыгивают. но, я думаю, все еще впереди!
 
Рейтинг
261
Волосы стали лучше.
Про голову - глаза надо бы сделать меньше - почти равные основанию носа должны быть они - цвет глаз новый стал лучше по моему.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Волосы стали лучше.
Про голову - глаза надо бы сделать меньше - почти равные основанию носа должны быть они - цвет глаз новый стал лучше по моему.

Пока только могу подтянуть кончики в остальной вроде вижу нормально.
 
Сверху