Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Работаю над кожей.
Нужно подкрутить отражение, за сегодня думаю не успею просчитать, оставлю на следующий день.
Не нравятся глаза, нужно переделывать.
Пока отключил окружения, и ареа теня для скорости просчёта.
Прошу к банальным ошибкам не придираться автор видит. :)
 

Вложения

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Привет, прикольно получается мне нравится. )
Не знаю банально ли это так , что заранее извиняюсь .
На мой взгляд сосочки толстоваты.)
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
согласен со Snakom, насчет сосочков... и такое ощущение что кожа отражает как то сильновато
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Snake (3D Work)
marseilles (3D Work)
Согласен насчёт отражения, я про него написал, оно чёткое, что не должно быть, это временно.
А про соски, уменьшал "размытие", оно приведено в других апах, мне не понравилось, как-то не то. сделал такими, хотя попробовать найти золотую середину...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
А я бы с волосами поработал, сейчас на солому похожи...Еще разрез глаз помоему большой, смотрится как-то мультяшно...Про соски уже сказали...
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
лицо какое-то палосмасовое, не чувствуется мягкости… вообще она сейчас на куклу похожа больше чем на человека
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Следующий шаг будет окружение и поза. Окружение какое делать хочу уже придумал, но пока разглашать полностью идею не буду, для меня это плохая примета. :)
Так что, пока надеюсь это последний вариант в этой позе.
 

Вложения

Рейтинг
243
Интересно было бы посмотреть что ты хочеш олучить в финале. :) Пора бы уже её в позу ставить наверное, мелочи доделаются по ходу дела)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Ага. :) ты только на причёску не смотри, рабочая.
В ней только волосы по коже распределены.
 

Бэн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень хорошо!Скажи,есть ли где описания,как сделать модель человека?Тут в готовой модели даже руку согнуть не удаётся...И что,с этой фотки можно сделать модель?Помогите советом!

__________________________
от модератора Skif
уважаемый, некультурно задавать вопросы в чужих темах.. создайте свою тему.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
скажу свое впечатление. Все 13 страниц не читал, поэтому сорри, если повторюсь.
Тело нравится а вот лицо, как от манекена пока что (из-за текстуры и мата в основном). =( И уши вроде огромные. Еще глаза кажутся слишком большими. Если толково доработать, может отличная моделька получиться.
П.С. Еще у меня впечатление, что шея слишком длинная. И из-за ракурса голова слишком большой выглядит.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
глаза стеклянные лицо неживое на манекен похожа... надо с этим что то делать..=)над материалом помудри, сделай кожу помягче, губы слишком идеальные ни одной морщинки на них не вижу и уши действительно большие
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
ммм, а где вы увидели большие уши? Вполне по длине носа, всё правильно. А глаза наверное потому так "нефотореалистичны" потому что у них "глубины" нету. Но это, я думаю, сейчас не главное.)
А по поводу лица... Стоит либо сделать больше похожим на макияж(больше spec'а), либо же добавить некоторой рельефности порам. Иначе действительно на пластик немного похоже. ;-)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Постарался учесть замечания: подработал немного губы, скулы, уменьшил уши, так как всё-таки они чудь-чудь большие, добавил бампу на лицо.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Бэн Совет как сделать? Очень объёмный вопрос. Я пользовался только реальными фотографиями и делал методом проб и ошибок.
Врятли какой-нибудь Help, заменит тебе руки.
 
Сверху