Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Иван Ветошкин (3D Work) читай меня лучше, КИСТИ..."Пытаюсь учитывать все мнения по мере возможности, если что-то не учёл значит ещё не дошли руки." Это для тебя было написано ;)

MIstudio Фууух...... :confused: хотя очень интересно заметил.... попытаюсь, но ничего не обещаю, то как выйдет...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
AIVEN волосами буду заниматься позже, пока трава... :) а вот складочки нужно сделать, постараюсь.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Богдан киб Я оставлю такой блик, без него теряется объём, и я моделю не по той фотке что выложил, она просто оказалась более похожей.
 

Moonchild

Активный участник
Рейтинг
11
на ближней картинке заметил - толи это ссс, толи просто геометрия такая, но в ноздрях явно чтото не то..с фотками не сравнивал, но, помоему, там должно быть темнее, даже если свет яркий :) и еще на глаза имхо нужно обратить внимание, они какието чуток стеклянные(ну про блик ты уже сам писал), и сама текстура глаз обращает на себя внимание...толи она както неконтрастна, толи цвет такой. ну на рендерах с более далекого расстояния этого всего почти не заметно :) а в остальном оч хорошо получается =)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
тогда помимо кистей надо ещё переход бицепса в предплечие, оно у тебя как у стероидного бодибилдера
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
На девианте случайно нашёл энное количество референсов людей, может кому пригодится?

http://senshistock.deviantart.com/art/3D-Reference-Pack-Pose-1-126304205
http://senshistock.deviantart.com/gallery/#_featured
 

iceberg82

Активный участник
Рейтинг
7
Что то с икрами не то! не массивные по сравнению с коленями! а ведь эта мышца поднимает весь вес человека при ходьбе. Даже у худеньких девчушек они более развиты. А вообще шикарная работа!
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
Очень здорово выходит, а главное - в моем вкусе +)
Feodor (3D Award), в какой момент произошёл этот перелом от, извиняюсь, страшненькой модели с которой все начиналось в эту красавицу? Что-то было пересмотрено/серьезно переделано? Не уловилю момент никак..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
braza87 Просто взял творческий отпуск, как в данный момент сейчас у меня. Каплю творческую энергию, что бы потом с новыми силами взяться за работу, очень помогает, и многим советую так делать. :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
бан будет по IP и не только.. но к сожалению бан будет только с понедельника.. ждем..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
mnazak ещё одно сообщение в этой теме, и будет пожизненный БАН. вам ЯСНО?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Просто ап, сегодня немножко поделал её, где-то 6 часов работы, пока то что успел. (ничего особенного)
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Богдан киб Бамп усиливать врятли, хуже, проверялось.
Я не написал - временно отключил SSS, что бы побыстрее просчитать, возможно из-за этого пластиковость появилась, пока без SSS считать буду.
 
Сверху