Render.ru

Девушка

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Привет, Феодор.
Я знаю что тебе не нравится =) Тебе не нравится, что крылья носа и сан нос снизу довольно таки плоский. Угадал?))

А "кожа як у бога" (с) Поддеревьянский
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Честно скажу, что во вьюпорте она мне больше нравится) Может быть дело в глазах? На рендере они абсолютно черные, а во вьюпорте они контрастные.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Насчёт пальцев пока не обращайте внимания, не до них сейчас, там же всем видно, что не доделано.
Глаза не получаются вот это для меня проблема. попробую сделать меньше, с бровями не знаю как будет лучше, геометрией или нарисованные, посмотрю. Буду копаться пока не будет удовлетворять результат.
Нужно победить супостата!
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Feodor
http://www.thegnomonworkshop.com/store/category/171/Free-Tutorials-All

Там несколько классных уроков по глазам
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Лицо лучше..но глаза...они глубинно темные какие то....попробуй сделать зеленым или голубыми..плюс пропорци зрачка вероятно хромают...
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Стало определенно лучше, вот только волосы слева (для нее - справа) выглядят тонковатыми и немного странной формы, можно просто чуток волос там добавить. А глаза нужно сильнее осветить.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Aqualon, Tony Step Спасибо, попытался учесть замечания. :)

Что пока получилось, увеличил разрешение.
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Глаза уже лучше, тока вот веки под глазами такое ощущение что они пластмассовые как у куклы, нету ощущения единства глаза с веками что это единый организм)) Может и ошибаюсь))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Sacr (3D Work) спасибо, да действительно так и есть, просто в той области нужно кожу делать немного светлее и с реснички нормально расположить, пока подправил в фотошопе.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Ну не знаю, по моему, нужно значение бампа, или дисплейса (смотря что используется) применимые к коже, уменьшить как минимум в два раза. После чего, по идее, должен пропасть шум, который сейчас наблюдается в наиболее затемненных местах, таких как внутренняя сторона левой руки и нижняя часть грудей. Да и светлые участки кожи из за этого тоже выглядят не естественно. Не пластмасса конечно, но и на человеческую кожу тоже не похоже.
P.S. Это просто взгляд со стороны...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Андрей Кривуля Но не скажу что как настоящая :)
D.O. CooWalder Ага, подправил.

Правил текстуры, бамп яркость ну и и по мелочи...
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
bublik20 :oops: Нее это всё та же болванка, если быть точным, где-то в феврале 2008 года начал. Ужас да? :)
 
Сверху