Render.ru

Девушка

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Снова вернулся после долгого перерыва к своей любимой и родной :)))
Уже видна финишная прямая, осталось доработать мелкие детали и исправить кисти рук, но на сим пока так, виды из экранов макса.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
А что с причасоном, лично я за прическу что в 438 посте(без обид).....а вообщем конечно на высоте.....))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Голова очень не устраивает, что-то с глазами не то и форма немного не подходящая. :(
Рендер
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Если ее стилизовать под 60е - 70е годы прошлого века, то причесон вполне нормальный...
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Тело шикарное ,слов нет, а вот личико какое-то кукольное. ИМХО немного не вяжется.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
И ещё ап. Не знаю в каком направлении нужно двигать лицо что бы стала реальным :( застопорился.
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
я думаю с глазами нада поработать, зрачки очень большие и какие то матовые,как будто там пустота, проваливаешься туда)) И может края губ немного помягче сделать, т.е. чтобы помада не так резко обрывалась
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
По моему кисть руки слишком узкая, на куриную лапку смахивает:), может позу поменять или ракурс?И граница пальцев и ногтей слишком резкая, будто ногти отслаиваются, а вообще прикольно особенно сиськи понравились :p
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Sacr (3D Work) про глаза думал, что там так HDRка отражается, полез в настройки а там отражения почему-то на нуле... исправил.
Вобще глаза действительно пока не ах какие, нужно ещё с ними повозиться...

vasabii Позу менять не буду, так как уже менял, потом приходится править кучу вещей, надоело, хочу эту доделать. Насчёт кистей, ими буду заниматься после головы, пока они у меня так немного поправлены, для формы так говорится ))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Пока недосчитанным качеством и только ЧБ. Но лицом я по прежнему кое где недоволен.
 

Вложения

Сверху