Render.ru

Deadpool Next Gen Low Poly

#1
Итак Многоножка снова на связи. В этот раз я буду делать героя коммиксов Marvel по имени DeadPool.
По дедпулу множество скульптов, поэтому я решил немного отойти от стандартной тематики в сторону комикона и сделать Дедпула в стиле нуар. Кроме мечей сам бог веле вручить ему револьверы (возможно colt 1911) и автомат томпсона.
В референсы прилагаются. Ранее, когда я делал солдата, все было уныло даже со стороны дизайна, поэтому в этот раз я решил все проработать до мелочей еще с этапа концепта, чтобы в дальнейшем не было трудностей.
 

Вложения

#7
Вобщем вот такая концепция получилась. Думаю добавить жилетку, подтяжки и шляпу с часами. На спине через ремень будут висеть две катаны. Боюсь как бы все не поплыло от обилия ремней, хотя их как правило много не бывает :)
надо сделать все ээлементы, а потом уже детализировать.
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#10
Нормально) Щас почему то мало народа стало сидеть на форумах и с чем связанно никак понять не могу((((
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#11
Да хорошо все) что ты). Начало положено и оно вполне нормальное!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#16
чёт у дядьки попа плосковата. Ляшки перетяжелил, а попы нет совсем. Со спиной тоже траблы. Он сейчас должен выворачивать руки и напрягать спину. Ну или анатомия у супер героев совсем другая. :)
 

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Это он маску пришил к лицу вокруг глаз? Ужасно непрактично ))
 

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#20
Ты его с нуля в зебре колбасишь? Или есть 2d концепт? Кинь заценить, если есть.
 
Сверху