Render.ru

Deadpool Next Gen Low Poly

#21
ну вот такова маска в старых коммиксах про дедпула. Именно пришито к коже лица. По истории у него ужасные ожоги и вообще с кожей какой то ппц после испытаний генной инженерии в рамках проекта "оружие икс".
 

Вложения

#24

Вобщем вот. Все что осталось сделать помечено на пикче. Ну и YOBA детализацией пройдусь, че добавлю. 12 выезд в питер. Надеюсь успею хайполю доделать, а по приезду возьмусь за ретоп. Кстати визуализировать перса планирую в мармосете с кусочком окружения из телефонной будки что то вроде столба с телефоном. Надо ж движок то учить.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#32
Молодец. Посмотри на царапины у тебя на всех объектах они одинаковые. А так нормально продолжай!!!!
 
Рейтинг
40
#36
Ну и самокритика же у тебя, молодец, это хорошо)). Респект.
Не знаю правда, тебе видней, но мне кажется что кант на штанах смотрится неестественно, из за того что в некоторых местах складки имитируют сильную натянутость, а кант остается толстым, не прилегающим (особенно видно если смотреть под углом) и довольно таки ровным, будто там в середине проволока. А именно (см. рис.)
Но это мне так кажется...

PS хотел спросить, ради интереса, сколько ты уже в 3д графике?
 

Вложения

#37
3 года где то.
Сделал перчатки. Вопрос: Под рубашкой костюм или из под рукавов голое предплечье?
Если буду делать костюм на предплечье то в стиле как на картинке.
Ваши предложения?
 

Вложения

Рейтинг
40
#39
По моему это чрезмерная детализация уже будет (представил себе с текстурами), тебе не кажется? Стиль будет странноват, хотя, смотря как это подать... Но я не делал бы.
 
Рейтинг
22
#40
Бедный DeadPool. Итак нелегко ему, наверное, дышится в этой маске, а ещё и подвиги совершать приходится.
 
Сверху