Render.ru

Deadpool Next Gen Low Poly

#41

ну короче вот. Щас пистолеты пилю и потом уже по ним кобуру.
Жду комментариев и предложений.
только щас заметил что не все элементы на последнем сабдиве, впрочем я уже выкидывал сюда. Щас уже спать надо да чемоданы собирать.
Дедпул не является ни положительным героем. Он наемник и отстаивает только свои интересы. Как кот из мультика про голубого щенка.
 
#43
то ли длинноваты, то ли перекачаны, хз. Ну выбиваются из тела, или я просто уже с ума схожу. Подставляю болванку гномоновскую, все по пропорциям сходится, беру реф анатомический, в фопе провожу параллельные линии, все норм. Если руки опускает, начало кисти совпадает с нижней паховой линией. Странно. Наверно из за перекачанности так выглядит, но в стилистике марвел там все супер качки. Персонаж по мускулатуре похож чем то на гориллу. Конечности мощные, как двинет мало не покажется. Короче, господа, помогайте чем можете.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#44
Коротки руки.. короткие. :) ХЗ, как ты мерял, но пальцы рук при опущенной руке должны быть до середины бедра минимум. Ну и плюс спина широченная. Вот и выходит косяк. Есчё, что за зубочистка такая катанообразная? Ипонцы тебя не поймут. :)
 
Рейтинг
40
#45
По моему всё в норме, хорошие пропорции, меня смущает лишь то что часть руки выше локтя (часть на плечевой кости), слишком уж слабенькая по сравнению с нижней частью, а там ведь все важные мышцы, в то время как в нижней части лишь мышцы для управления кистью руки, пальцами и т.д
Разве не логично что при таких габаритах большой спинной мышцы у него хотя бы бицепс покрупнее будет (ну и трицепс за одно)? Может быть именно в этом вся проблема.
Надо было еще картинку с опущенными руками показать, может было-бы понятней.
 
#47
Еще мне сказали что закатаные рукава, именно в месте ге закатанны весьма не айс и надо перескулпчивать.
Итого план действий:
Соотнести анатомию согласно референсам и пропорциям, подправить короче говоря руки.
Перескульптить подворот рукавов.
Замоделить два пистолеты, кобуру, снайперскую винтовку 50х годов, шляпу.
Предположительно он будет представлен со снайперской винтовкой на крыше на гаргулье и гули рядом.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#48
Ты посмотри на конструкцию японских мечей, хотя бы поверхностно ознакомся. Где цуба, где хабаки, как долы проточены и проч. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#50
Дань, удлиняй ащщо У твоего перса малям пропорции страдають. понятно, что так выразительнее. Но всё же. Тазовую кость слегка увеличить бы. А то прям детская получилась. В паху хозяйство я бы добавил. А то сейчас бесполый дядько. Ручку удлиняй чтобы пальчики до середины бедра доходили. Бедро сверху я бы нарастил маленько. А книзу наоборот сузить, а то ноги массивные слишком. Ну и по ногам я бы малость оживил линию. Приужал колено чутка, голень тоже. Чтобы формы выразительнее были. (и потом не жалуйся, что никто не пишет).. :) Удачи.. следю зорко.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#51
Круто, но глаза прям как у твоего сталкера, это случаем не он переодетый? =)
 
#52
класс!!! мне очень нравится, и сталкер тоже классный получился))
я вот тоже пытаюсь научится лепить в браше и создать Next Gen Low Poly персонажа
Слепил тело, но не особо представляю что делать дальше(
можете что-то порекомендовать?)
 

Вложения

#53
порекомендую переделывать тело :D
глаз хз. Как то не заморачивался. Главное чтобы анатомично было. Ну вообще, да, у меня библиотека референсов с рутрекера, так по одной фотке оба делались. один черт лица не видно. Ну и на дедпула скульпты смотрел для общей выразительности.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#54
Мартинер, если хотите делать, то создавайте свою тему на этом форуме и делайте на здоровье) Никто не запрещает. Но в чужую тему не надо постить, просьба.
 
#55
Короче переехал я в питер, обустроился немного, возьни с переездом тучи было, понакупил тучу ерунды для быта, задолбался за неделю. С инетом пока херовато, на первое время модем юсбшный билайн который дай боже открывает страницу. Вобщем продолжаем работу. Кольт в студию. По нему сейчас буду лепить кобуру.
Кстати у дедпула исправил руки как говорил муравей. Действительно стало получше.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#56
Муравей плохого не посоветуеть. :) Кольт зашибись. :) Начал тоже осваивать браш, ждите от меня привета. :)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#57
Круто выходит! мне ток складки в районе подмышек неоч нравятся, и жилетка смотрится единым целым с рубашкой.
 
#58
Посоны, прошу прощения за отсутствие апов, ысе время провожу на работе, качаюсь, перенимаю скил, на выходных переделаю рукава и замоделю кобуру, если хватит времени, сделаю винтовку мосина, ии альтернативу 40 годов. Потом выложу результат и будем голосовать что и куда править, решил что надо запилить всю хайполи включая окружение, а потом переходить к лоу поли. Окружение это крыша и гаргулья, м.б. орел монумент, и голубь. По задумке он будет стоять на крыше, перезаряжая винтовку, с развевающимся галстуком, а рядом один голубь сидит, и два улетают, как то так.

Со мной работают ОЧЕНЬ крутые чуваки, и я делаю все возможное чтобы перенять их опыт и как то догнать по скилу, поэтому провожу намного больше времени чем положено на работе.
 
Рейтинг
580
#59
Это очень круто! И тогда то, что
провожу намного больше времени чем положено на работе
весьма правильно, т.к. упускать возможность захапать чужой опыт - глупо))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#60
Повезло тебе. :) Мне бы очень хотелось поработать рядом с отцами. Да только у нас их тю тю... :-( Приходиться всё самому.
 
Сверху