Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Зря ты ее в снег, зря. Ну комент мой можешь там прочитать.

По теме: что хочешь замоделить следующее? Если есть зарисовка, скетч, выкладывай сюда. Поглядим.
По предыдущему посту видно же, что я собираюсь отрендерить акулу на трассе и с продуктивными ракурсами, по многим просьбам :)
Затем займусь следующим концептом. :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Самый выиграшный ракурс это 3\4 спереди, вобщем такой как сейчас. Уж очень передок вкусный получился. Может быть камеру немного пониже опустить.

А что со скетчами будущего концепта? Они уже ждут или будешь рисовать только? Кстати, для более удобной и быстрой работы советую прорисовать все виды: спереди, сбоку, сзади, можно и сверху. Будет легче моделить и можно будет эти зарисовки использовать как рефы.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Самый выиграшный ракурс это 3\4 спереди, вобщем такой как сейчас. Уж очень передок вкусный получился. Может быть камеру немного пониже опустить.

А что со скетчами будущего концепта? Они уже ждут или будешь рисовать только? Кстати, для более удобной и быстрой работы советую прорисовать все виды: спереди, сбоку, сзади, можно и сверху. Будет легче моделить и можно будет эти зарисовки использовать как рефы.
Скетчи еще не родились пока... :( Сейчас добью этот концепт с ракурсом и подачей :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
на мой взгляд, задний фон не живой какой то, видно что машина и фон это разные пространства как бы, может попробовать какой нить другой фон? Может типа море, пляж и девочки?)))
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
на мой взгляд, задний фон не живой какой то, видно что машина и фон это разные пространства как бы, может попробовать какой нить другой фон? Может типа море, пляж и девочки?)))
Да, фон найти это сложно... :( Киньте свои варианты чтоль, а то у меня мозг после сессии обленился :D
Вот что делал седня
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мне кажется проблема вот в чем: не может фон, эсли это типа фотка, быть так сильно размазан. Дорога да, будет смазана. И вроде как снова на та стихия для акулы...
Такие мысли вот возникают: цвет поменять на серебристо голубой, вот как на корветах были в 60-х годах. Может быть что то с водой подумать, ну то есть рядом с водой что то.
Кстати на фотках так сказать родственник твой машинки - Chevrolet Marko_Shark (кроме последней).
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
на третей картинке самый большой в мире шар для производства HDRI карт XD
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Ищу советов по задку, передку и прочих разных... :)
p.s. то, что это мутант я уже слышал :p
 

Вложения

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
Мне например нравится. Перед вообще супер, как у Мерса)) В остальном тоже вроде неплохо. А как называется?
 
Сверху