Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Блин, зачОтный пепелац! Красава. Особенно там повыше в движении понравился очень!
Тот что в движении уже достиг своей цели http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=62676&gal_rub=6&gal_add=#work :)

Очень хочу услышать советы по поводу дальнейшего решения задка, да и "хобота" спереди тоже... Это 2 главные проблемы для меня... не знаю даже с какой стороны подойти
:(
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
ИМХО, там где красное - красивые, соответствующие форме авты, выхлопные трубы. А где зеленое - стопы. Их, впринципе-то, больше и не куда. Может выпуклые какие сделать немножко. Ну это на мой скромный взгляд. А морда, помоему, уже готова! А ваще, парень, ты и правда художник! :))) Красиво делаешь!
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
ИМХО, там где красное - красивые, соответствующие форме авты, выхлопные трубы. А где зеленое - стопы. Их, впринципе-то, больше и не куда. Может выпуклые какие сделать немножко. Ну это на мой скромный взгляд. А морда, помоему, уже готова! А ваще, парень, ты и правда художник! :))) Красиво делаешь!
А картинки? :D
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
вот это уже крутое авто не то что в начале топика, не знаю что тебе посоветовать если бы ее я делал я бы добавил спереди что то по типу антикрыла я точно не знаю как это называется, ну как на формуле 1 только чтобы не вперед выдавалось а прямо под передком так акуратнинько распологалось и немного выпирало по краям, просто если делать такой гоночный болид думаю без этого никак просто
Удачи
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
вот это уже крутое авто не то что в начале топика, не знаю что тебе посоветовать если бы ее я делал я бы добавил спереди что то по типу антикрыла я точно не знаю как это называется, ну как на формуле 1 только чтобы не вперед выдавалось а прямо под передком так акуратнинько распологалось и немного выпирало по краям, просто если делать такой гоночный болид думаю без этого никак просто
Удачи
Я тоже об этом думал, спойлеры и антикрылья будут обязательно :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Знатный пепелац будет !!! Это ты его прямо сразу без набросков ? !
Да, леплю форму на ходу. Художник ведь, привык на порыве вдохновения делать, без эскизов и поисков композиции. Всегда интересно что из этого выйдет :)
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
С начало показалось лого волги ))))
Колесо вижу , а горловина бака - это сам пепелац, жрет топливо только ?))))
 
Сверху