Render.ru

"D" retro series

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#62
Фары, надеюсь, будут побольше? Ато, что это за фанарики?
И незнаю... Ниасилил читать весь вип с начала, скорей всего опсуждалос уже: А чего в этой машине от "ретро"?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#64
Фары, надеюсь, будут побольше? Ато, что это за фанарики?
И незнаю... Ниасилил читать весь вип с начала, скорей всего опсуждалос уже: А чего в этой машине от "ретро"?
Всем с такими вопросами смотреть модель из поста №56 , только у меня авторское сочинение, без опоры на определенную модель - "винегрет" :rolleyes:
 
Рейтинг
101
#66
Повторюсь по поводу "сначала смоделлить просто машину, потом браться за концепты" , хоть тебе и пофиг.

Передок в плайне дизайна нелох, все остальное - вата полнейшая на мой взгляд, особенно профиль авто - будто передние колеса едут по ровному, а задние - в горку, какой-то ломаный кузов и общее "чемоданистое" впечатление. По поводу задней части я б посоветовал посмотреть Koenigseg CCC - (как-то так, замутно очень) там что-то в подобном стиле.

Затем явные косяки у воздухозаборника, фара-не фара а какая-то золотинка....крепление колеса имхо посолидней бы, и общая мятость авто, особенно у хромированных полос и в районе крыши рядом с лобовым.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#67
Повторюсь по поводу "сначала смоделлить просто машину, потом браться за концепты" , хоть тебе и пофиг.

Передок в плайне дизайна нелох, все остальное - вата полнейшая на мой взгляд, особенно профиль авто - будто передние колеса едут по ровному, а задние - в горку, какой-то ломаный кузов и общее "чемоданистое" впечатление. По поводу задней части я б посоветовал посмотреть Koenigseg CCC - (как-то так, замутно очень) там что-то в подобном стиле.

Затем явные косяки у воздухозаборника, фара-не фара а какая-то золотинка....крепление колеса имхо посолидней бы, и общая мятость авто, особенно у хромированных полос и в районе крыши рядом с лобовым.
Да. Сетку править и править. На счет колес - они временные я взял их от старой модели, здесь будут новые. Фары тоже после собираюсь рихтовать сейчас пока разберусь с формой кузова.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#75
Доработал дверь, Закончил с матами колеса - диск, резина :)
P.S. Предпочитаю работать параллельно - моделинг - наложение материалов :rolleyes:
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#79
Да это все из-за разной плотности сетки т.е. бампер сглажен меньше, исправить легко :D
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#80
Вот сетку подправил, ни чего не пойму- сетку подогнал идеально, а рефлекс не совпадает :oops:
 

Вложения

Сверху