Render.ru

"D" retro series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#42
по пробую так

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0901/69/08989f27d463.jpg.html :mad:
http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0901/9b/1e93f699e65e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0901/c6/a44673f6ea85.jpg.html

чуть доработал, решетку еще не трогал :D
 
Рейтинг
30
#43
посмори на рисунки которые тебе нарисовал DIGGY, особенно на 32 пост. а то у тебя нет игры линий, они беруться у тебя ниоткуда, посмотри как тебе нарисовали дверь и воздухозаборник. Концепр интересный!
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#44
ну это уже будет не моя работа, получается он придумывает а я моделю :D я прошу идей, подсказок от всех а не кардинальную переделку. Представьте будто в гараж завели колымагу и вам надо ее апгрейдить не станете же вы стучать молотком и мять кузов :confused:
Здесь задача сделать из го**а конфетку. Не забывайте что это все таки по крайней мере моя работа. Из этических принципов я не могу моделить по чужому эскизу. По поводу работы DIGGY, там вышел спортивный класс а мне нужен вроде представительского. "Винегрет мне нужен". Без выдержанного стиля. Фурор в автомобиле строении, чтоб было возмущение, критика, трагизм, комедия. В меру конечно.
Вот в чем суть :D
 
Рейтинг
20
#46
вам, простите, показали на какие моменты нужно особо обратить внимание, какие детали нужно поправить, что лучше убрать, что добавить никто же не заставляет сто процентов придерживаться того эскиза, то только лишь концептуальная идея, концепция а вам стоит ее развивать и улучшать а не копировать. да и желательно все выкладывать для начала в сером мате, без отражений, бликов и т.д. и т. п. изначально нужно проработать форму а после материалы. в таких вариантах как вы предлогаете непонятно 70% существуещей формы. и мне кажется что иногда стоит прислушиваться к мнению общественности. все же одна голова хорошо а две лучше...
 
Рейтинг
20
#47
я конечно никого не хочу обижать, уважаемый художник, я по долгу проффесии был на практике в школе, в средних класах, так вот в 7 класе есть задание по уроку рисования "создание зарисовки автомобиля будушего", так вот то что сейчас я вижу в вашей работе мне напоминает рисунки что мне рисовали дети, только в трехмерном исполнении... прошу прощения если я кого обидел но это информация к размышлению и только...
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#50
"Винегрет мне нужен". Без выдержанного стиля. Фурор в автомобиле строении, чтоб было возмущение, критика, трагизм, комедия. В меру конечно. Повторюсь. :D
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#51
khudognik сказал(а):
Я прошу идей, подсказок от всех а не кардинальную переделку.
khudognik сказал(а):
Из этических принципов я не могу моделить по чужому эскизу.
Я лишь предложил идеи для исполнения и не более, если бы предлагал конкретную форму кузова то сделал бы все в соответсвующем виде, а не в виде наброска.
khudognik сказал(а):
Здесь задача сделать из го**а конфетку.
А зачем же изначально делать го**о? =)
khudognik сказал(а):
По поводу работы DIGGY, там вышел спортивный класс а мне нужен вроде представительского.
Ээээх, а еще и стилистику определенных годов хочешь сделать. Как же мои две линии поменяли классификацию автомобиля? Я то всегда думал что представительский класс, от других отличает второй ряд сидений с повышенной комфортностью. А что мы видим тут, купешку, где по описанию, заднее пространство отведено под 12 цилидровый V образник.
FIA_man сказал(а):
Неплохо, понравилось.
Master Trigger сказал(а):
DIGGY - куль, понравилос)
Что именно понравилось?
На мой взгляд передок на наброске вышел не очень.
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Кстати посмотрел на описание, и вспомнил что такое чЮдо существует. И даже не удивителен тот факт что сделали его наши =)
khudognik сказал(а):
"Винегрет мне нужен". Без выдержанного стиля. Фурор в автомобиле строении, чтоб было возмущение, критика, трагизм, комедия. В меру конечно. Повторюсь.
Отличный винегрет, темболее представительского класса. Тут и стиль не выдержен, тут и море возмущений, трагизма и комедии, да и вроде все вмеру. Единственное чего нет, так это фурора. Ну просто смысла не вижу такое, "Г" с большой буквы, лепить.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#55
Я думал, что я впервые это делаю :D А "Г" с большой буквы лепить потому, что их мало, нужно же разнообразие :D Ну а на фото выше этот по хлеще моего :D
Решетку я изменю, можт лучше выглядеть будет. :D У меня еще салон впереди там то уж....
 
Рейтинг
30
#58
Я имел ввиду не моделить по чьём то екскизу, а хотябы зделать красиво, а то, тоже повторюсь "Нет игры линий"))) без них конфетки никак не слепить)))
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#59
Бедный каприс, один из моих любимых автомобилей. За какие же это заслуги его корму отправили в 57 год, вот уж что реально похоже на катафалк. =)
Вот еще один каприс катафалк. =)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#60
:D Как хочу приступить к моделированию, модель из поста №56 меня так вдохновила. Када эта сессия кончится!?!? :mad:
 
Сверху