Render.ru

Ctota nevizu gorjachih sporav nashot takoj lazi kak FinalFantasy!

Seva 1167

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Слушай %#$@ ты лучше фэнтэзи не трогай. Нерубишь в этом так и не трепи

почем зря (своим англо-русским(изврат какой-то))!!!
 
#6
De'Vill.. а ты случайно не De'Bill?

как принато здесь говорить: с уважением :)
 
#7
Nu ja izvrashenec po polnaj programme...tak sto nashot anglo ruskovo luche pomolchi-mezdu procem "Arturik" eto latinorusskij...nepahish jaziki ne suj nos kuda nenado!

A ti Titanik2 na plovu jesho menche chem tvoj predshestvennik Titanik proderzhisja...ja Tvojej zadnej korme pircing zdelaju tak cto ti bez kravotechenija pohaditj ne smozhish inache zopu porvjosh! ]:))~

Best regards pidar!
 
#10
Вот в такие моменты и начинаешь уважать и модератора, и баннинг...
 
#11
Просто человек посмотрел фильм в неочень хорошем качестве :о))
 
#12
ФФ - лажа конечно, но такой фильм необходим, и ещё много таких нужно для базы создания реальности виртуальными способами для последующего оживления Ким Ир Сенов и Чанкайши. В художественном плане фильм из себя ничего не представляет, одна техника, на которую через пару лет будут смотреть с ухмылкой снисхождения.
 
#13
Chem tebya tehnika ne ustraivaet
Sluchay, mister EGO, ti chego ten' na pleten' navodish, a?
Kogda pishesh svoi izliyania - ne zabud' dopisivat IMHO.
 
#14
Molotov,
IMHO это у тебя, а у меня твёрдое убеждение. Не нравится, возрази, а не делай мозги всякими имхами.
 
#15
Молотов,
ты ж первый будешь ухмыляться через пару лет. Прогресс технической мысли не стоит на месте, пымашь. В чём достоинство ФФ? - в технике, и ежу понятно. Идея и художественный замысел в нём напрочь отсутствуют. А кто эту мудоту воспринимает как высокое художественное достижение человечества, тот - лох и дятел.
 
#16
Да, Молотов, забыл сказать: техника ФФ меня как раз очень устраивает, меня всё остальное в нём не устраивает. Вернее, не устраивает, что кроме техники там ничего нет.
 
#17
Эхх.. вот дождусь премьеры, и выскажу _свое_ твердое убеждение ака IMHO..

IMHO не каждому дано увидеть фильм таким, каким его задумывал режиссер..
 
#18
титаник2,
ну что ты, кто ж нынче режиссёра слушает? Производство фильмов это ж как генеральное строительтво, где режиссёр - прораб. Это ж корпаративная деятельность инвестирования денег, чтобы прибыль была что надо. Скажут режиссёру делай так, а не согласен мы тебе замену найдём, вона сколько страждущих. Потому и фильмов тупых море: Гладиатор, Мумия 2, Парк Юрского Периода 3 и т.д. и т.п. Но ФФ всё равно стоит посмотреть, потому что зрелищный фильмец. Но для хорошего кино зрелищность - это ещё не всё (здесь имхи неуместны, потому что банальные вещи уже говорю. А вообще смешно было бы от Гилилея, например, услышать: ИМХО Земля вертится вокруг солнца. Так что долой имхи и прочую псевдополиткорректную жеманную инетную чепуху!! Называйте вещи своими именами.)
 
#19
Hack: не спорю, то что в Голливуде режиссер обычно не имеет даже права на окончательный монтаж - вещь довольно обычная. Однако тут немного другая ситуация, т.к. Великий Японец Сакагучи по совместительство и в свободное время от режиссерства ФФ является еще и генеральным директором компании, которая собственно и вкладывает деньги в создание фильма.. а еще он автор идеи и сценария.. так что сам себе сказать что "не согласен мы тебе замену найдём, вона сколько страждущих" он никак не мог, так как это выглядело бы глупо со стороны подчиненных :) и не только.

Гладиатор я не смотрел (и пока очень жалею об этом). Мумия2 (равно как и первая) смотрится на большом экране довольно неплохо, не смотря на практическое отсутствие смысла как такового.. то ли тут дело в съемочной команде, то ли в спецэффектах.. то ли во всем взятом вместе.. Смотрел еще Томб Райдера.. вот где как раз и было абсолютно полное отсутствие смысла и общая клипообразность фильма.. Вообще в этом году пока особо ничего не радовало... Кстати Спилберговский "AI" еще никто не смотрел?
 
#20
И еще немного (сорри за английский, но это стоит почитать в оригинале):

Director - The director breaks down the screenplay, visualizes how the film should be shot and works with cast and crew to carry out his vision. The director is a movie's main creative force.

(взято с http://www.cyberfilmschool.com/mschool/1_intro/making_film.htm )
 
Сверху