Render.ru

Ctota nevizu gorjachih sporav nashot takoj lazi kak FinalFantasy!

#41
Hack,

Если вдруг не вытерпит душа и все же ты заглянешь еще раз на эту страничку.

Расстраиваться? А собственно из-за чего? Даже если ты сам делал JP I-II-II в одиночку. Мне, например, чувство зависти не свойственно. Вполне вероятно, что твои работы на голову (2,3, 4....100) выше моих. Верю(но хотелось бы и взглянуть). Я учусь, и буду учиться.("Ты встал на дорогу, у которой есть начало, но нет конца. Если ты сказал, что ты мастер - ты умер.") Но если ты действительно крут... то чего тогда сердиться на (тут твое личное определение)? Просто есть определенный уровень приличий по отношению к людям, лично тебя ничем не задевшим (хотя кто знает уровень твоего самолюбия?) Молотову мог бы и по его e-mail'у все что ты о нем думаешь отправить. То, что написано в предпоследнем послании - принимается.
То, что направлено лично мне - лишь свидетельство того, что ты просто сбежал. "Мудрец, который стал бы сердиться - мелкая вода"...
 
#42
Но вернемся к нашим... Т.е. к FF. Кстати здесь Hack прав - "Форум ведь про 3Д графику в фильмах, а не про сами фильмы." Сакагучи свой фильм снял и вложил в него то, что хотел. Будет ли это воспринято и каким количеством людей - не знаю, мне фильм понравился (4-ку я ему бы поставил, не 5, конечно). Но он сделал это первым, ну а первым достается всегда. Я повторюсь, но качество графики , на мой взгляд - великолепное. Хотя в сети можно найти работы сравнимые по качеству человеческих моделей с FF. Сходите на www.amazonsoul.com или www.optidigit.com/stevens.
Правда, в отличие от FF - это не законченные работы.
И еще. Последнее. Хотелось бы, чтобы в форуме было поменьше выражений типа:" А кто эту мудоту воспринимает как высокое художественное достижение человечества, тот - лох и дятел.", словес, подобных "лажа" и т.д. Надеюсь, что не надо объяснять почему...

"Редиска - нехороший человек"
.............................
 
#43
Так кто такими терминами оперирует, тот и себя ставит на один уровень с ними (с терминами)
 
Сверху