Render.ru

Ctota nevizu gorjachih sporav nashot takoj lazi kak FinalFantasy!

#23
Титаник,
всё правильно про назначение режиссёра - в идеале. А Сакагучи - если он такой Великий Японец, чё ж он фильм такой плохой снял? На ФФ глядя, не скажешь, что это персональная авторская задумка, как Х-мены какие-нибудь: пламя в Канаде сделано, ветер - в Новой Зеландии, а остальные по кусочкам в Америке. С Мумией согласен, и вообще согласен, что такие фильмы именно на большом экране и нужно смотреть, потому как зрелище. Но тем не менее ...

Молотов,
учись у Титаника2 базар вести, мyдилoc.
 
#24
По поводу ИМХО ещё раз. Не знаю, может, у кого-то кроме своего личного скромного мнения ещё есть чужое нескромное, которое видимо должно обозначаться SEBS (somebody else's bald statement), а я всегда своё мнение выражаю прямо без всяких имхов (это лично Молотову на будущее). Чьё ж ещё мнение мне выражать? Стивена Спилберга? Все эти смайлики, ЛОЛЫ и прочая дребедень для людей без воображения. Когда люди смеются, например, то делают это от души без всяких нарочитых ха-ха. А инет тем и хорош, что иногда не ясно, что собеседник имеет в виду: шутку или издевательство. Смайлики как ориентиры для людей тупых и ленивых. Вот для таких людей - ;-))
 
#25
Не bald, а bold, конечно же, надо писать. Пардон, лингвисты-полиглоты.
 
#26
Мля. Надоел.
Перечитал все еще раз, может я где-то ошибку допустил. Хер там.


>>ФФ - лажа конечно,

Раз.
Лажа – ты.
Что дает тебе право так заявлять? Низкие кассовые сборы?
Ты знаешь такие понятия, как маркетинг, реклама, пиар?
Знаешь ли ты о том, что даже такие «общепризнанно дерьмовые» фильмы, как «Мумия» или «Армагеддон», «День Независимости», никогда бы не собрали таких денег, если бы не грамотный подход к промоушену?
Нюансов в премьерах масса, все их приводить тут для тебя – неблагодарное занятие. Скажу лишь что японцы сильно пролетели с релизом, выбрав для этого ОЧЕНЬ неудачное время. И это не единственная причина кассового провала в США. Хочешь знать почему – ройся в сети, мне в лом тебе что то размусоливать.

>>но такой фильм необходим, и ещё много таких нужно для базы создания
>>реальности виртуальными способами для последующего оживления Ким Ир
>>Сенов и Чанкайши.

Ты сам понял что сказал?
К терапевту, однозначно.
Такого бреда я отродясь не слышал

>>В художественном плане фильм из себя ничего не представляет, одна
>>техника, на которую через пару лет будут смотреть с ухмылкой
>>снисхождения.

Опять же, кем надо быть, чтобы заявлять такие вещи? Причем «авторитетность» так и плещет фонтаном. Поделись секретом, может быть я тут наезжаю на какое-то ГУРУ кинобизнеса.

>>IMHO это у тебя, а у меня твёрдое убеждение. Не нравится, возрази, а не >>делай мозги всякими имхами.

Твердое убеждение- обычно у твердолобых. Особенно когда это твердое убеждение не в силах обосновать. Все твои доводы – какое-то @!#$метание в непонятных направлениях.
Понял?

>> Но ФФ всё равно стоит посмотреть, потому что зрелищный фильмец.

Вроде только что «лажа полная была», мужик, ты сам за своим базаром следишь? Сдается мне- нет.

>> Но для хорошего кино зрелищность - это ещё не всё (здесь имхи неуместны, >> потому что банальные вещи уже говорю.

Смешно. Даже лень спорить, настолько глупо звучит.

>>А вообще смешно было бы от Гилилея, например, услышать: ИМХО Земля
>>вертится вокруг солнца. Так что долой имхи и прочую
>>псевдополиткорректную жеманную инетную чепуху!! Называйте вещи
>>своими именами.)

Чё ты на этом ИМХО зациклился? Комплекс что ли какой? Что ты все к этому сводишь?
Есть телефоны психиатров хороших, могу дать. Многим уже помогли.

>>Да, Молотов, забыл сказать: техника ФФ меня как раз очень устраивает, меня
>>всё остальное в нём не устраивает. Вернее, не устраивает, что кроме техники
>>там ничего нет.

Гы гы гы. Сам себе рога ломаешь. Что то твое твердое убеждение какое-то совсем нетвердое, чуешь, говнецом попахивает?

>>По поводу ИМХО ещё раз.

Давай, можешь даже отдельный тред завести, «о вреде ИМХО».
Ведешь себя как малахольный.

>>SEBS (somebody else's bald statement),

Умен, ниче не скажешь.

>>Все эти смайлики, ЛОЛЫ и прочая дребедень для людей без воображения.
>>Когда люди смеются, например, то делают это от души без всяких нарочитых
>>ха-ха. А инет тем и хорош, что иногда не ясно, что собеседник имеет в виду:
>>шутку или издевательство. Смайлики как ориентиры для людей тупых и
>>ленивых. Вот для таких людей - ;-))

Кому ты это буровишь? Нахрена это кому-то надо?
Кто как привык общаться, тот так и общается.
Дуй в миссионеры в Африку, будешь там мозги лохам заворачивать.


>>Молотов,
>>учись у Титаника2 базар вести, мyдилoc.

Всплеск идиотизма.
Пишу – как хочу.
Почему то мы с титаником нормально общаемся. Ты же тут срач развел, как какой-то клоун дерьмовый.

>>учись у Титаника2

Могу посоветовать то же самое.
А еще купи резиновую куклу.
 
#27
Молотов,
будешь упорствовать в своём тавканьи на взрослых, расскажу всем про твой энурез до 13 лет и историю про "за сарай". Я тебя-недоумка давно знаю. Так что, eat sh_it and die.
 
#28
Ti sovsem bolen ili kak?
Дядя, сходи проветрись.
Не знаю сколько тебе годиков , но ведешь ты себя как прыщавый скинхед
 
#29
И мыло оставлять не стесняйся, а то как-то не по-мужски, не находишь?
 
#30
Молотов,
тебя, чёрного кобеля, не отмыть до бела, хоть оставляй мыло, хоть не оставляй. ФФ можешь себе в задницу плашмя забить и радоваться дальше.
 
#31
Почто "Мумию" лажаете, негодяи?:) Замечательный фильмец, и продолжение тоже:) Смысла им , видите ли, мало.........ну маловато, ну и что?:) Фсё гениальное просто:)) Можно подумать, тут все исключительно Тарковского смотрят:) Снобы....:)
 
#32
Динамо,
ты неправ. Тарковский здесь не при чём. В конце концов, Мумию и Юрский Парк не для смысла делали - выбрось из последнего динозавров и совсем смотреть не на что будет. Просто, когда ту же Мумию преподносят как некий кинематографический шедевр, то ... Первая Мумия хороша тем, что там откровенный спуф и гуф, без претензий, а в продолжении как раз этих претензий очень много, и главная из них - претензия на серьёзность. Ну и клише разнообразные голливудские - скука смертная, вобщем. ILM, конечно, честь и хвала, но ...
Кстати, о Тарковском. Кто там ремейк Соляриса в Голливуде сейчас делает? Содерберг? Хороший режиссёр, только вряд ли ему Тарковского по сценографии и работе камеры переплюнуть. А одни пейзажи в Солярисе чего стоят?!! Никакая виртуальная реальность их не воссоздаст.
 
#33
2Hack
Вот и я о том же...Хотите смысла - смотрите детективы:) Мумиям и Паркам Ю.П. много смысла ни к чему. Если их изначально создают не для этого, то зачем придираться? Фраза про некие претензии Мумии 2 на сурьезность насмешила:) Я лично там и близко ниче такого не заметил:) Впрочем, это как кто воспринимает...:) Как по мне, вполне удачный сиквел с такой же лекгомысленной атмосферой как и первый фильм:) Вот. Примите и проч.
 
#35
Hack: а в самом деле: кто ты? Фраза "в своём тавканьи на взрослых" подразумевает довольно высокое самомнение по отношению к себе, которое не могло появиться просто так.. да еще такие уверенные категоричные заявления..
 
#36
Hack,
1. Во-первых ведешь себя очень некрасиво. По-базарному. Форум на то и форум, чтобы люди могли мнениями обмениваться. Мнениями, а не упражняться в оскорблениях. Причем, по умолчанию, высказывается как раз именно то самое IMHO.... Извини, что приходится о таких очевидных вещах говорить.
2. Если ты такой крутой и пальцы гнешь вовсю, то к тебе два вопроса - а) сколько лет-то тебе, аксакал, что ты жизни учить начал? б)если твои претензии обоснованны, опубликуй url на страничку свою с работами, вот тогда и видно будет. Да и назовись уж: я, такой-то, работаю в ILM, Digital Domain, C.O.R.E (нужное подчеркнуть)....
3. Апелляция к возрасту, равно как и другие способы попыток давления на оппонента в споре - не корректны.
 
#37
2 Lynx,
называться не стану и где работаю тоже - ты только расстроишься. Насчёт давления на оппонента - наездов не нужно было личных устраивать. А мнение у меня всегда своё, а не чужое, потому IMHО без надобности. Никого не заставляю с ним ни мириться ни прислушиваться, но перехода на личности не потерплю. Если не заметил кто первый начал - посмотри посты выше. С Молотовым не желаю общаться.
 
#38
А вообще, правильно вы в мой адрес возмущаетесь. Форум ведь про 3Д графику в фильмах, а не про сами фильмы. Поэтому, 3Д ГРАФИКА РУЛЕЗ И КАКИЕ-ЛИБО СПОРЫ НА ЭТОТ СЧЁТ НЕУМЕСТНЫ. Всё. Форум можно закрыть.
 
Сверху