Render.ru

Cinema 4D R12 вышла!

Рейтинг
86
#23
Да не то, чтобы... просто даже в панельке настроек Опенджиэля Синемы написано предупреждение, что возможна нестабильная работа, если долго под Опенджиэлем колупаться... Ещё там с опаской предложено юзать сглаживание в сцене (хотя кому оно жизненно нужно вообще?!)—пишут, что возможен крах, обрушение программы. ¶
 
Рейтинг
86
#25
ReVizer, а-ха-ха... такие вещи я в Шопе правлю функцией "Exposure": часто, кстати пользуюсь и "Selektive Color..." для отдельной правки тончайших оттенков: из-за GI, HDRI над сценой, бывает, искажаются основные цвета.

И да: рендерю Вреем. ¶
 

vadim zits

Активный участник
Рейтинг
5
#27
братья где взять контент к 12 отдельно. 3 покупал махон то пустой нет нечего внутри то демо по 3 4 материала в папке.
 

Сергей Савельев 122291

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Я новичок. Сейчас установил себе версию C4D R11.15, имеет ли смысл ставить C4D R12? Есть ли возможность пользоваться на одном компьютере двумя версиями программы сразу, с одного винчестера? Заранее благодарю за ответы.
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Я новичок. Сейчас установил себе версию C4D R11.15, имеет ли смысл ставить C4D R12? Есть ли возможность пользоваться на одном компьютере двумя версиями программы сразу, с одного винчестера? Заранее благодарю за ответы.
загляни сюда: http://www.maxon.net/ru/products/cinema-4d-studio/new.html

а потом сам решишь, надо оно тебе или нет

две синемы уживаются хорошо, правда r11 не откроет проекты от r12, делайте бэкапы
 
Рейтинг
86
#34
НУ моих вип-клиентов вряд ли устроит АР, тем более, все хотят побыстрее и чтоб круто выглядело. Кроме Врея, подобного зверька ещё нет.

Вот когда Адвансед научится фильтровать базар... э-э-э, пиксели фильтровать адекватно—тогда и "ура"!¶
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Cebas уже им совсем не "помогает"? на обрезанных thinking particles и старых наработках для AR всё так и стопорнулось?
 

AVIL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Доброго времени суток! Помогите разобраться, Поставил R12 на ноутбук, в типе источника света нет определения его как ies, обновился до 0,32....ничего, в настройках полазил .....не нашол, где оно спрятолось???
 
Сверху