Render.ru

Cinema 4D R12 вышла!

denez

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Вот вам изменения :Среди основных нововведений выделяются новая система динамики твёрдых и мягких тел, а также коннекторов. Новая динамическая система IK, новый PoseMorph и менеджер весов. Поддержка OpenGL 3. Линейный процесс (LWF) с поддержкой OpenGL,
 
Рейтинг
92
#42
Скачал 12 демо .АА рендер стал медленнее ! одну и туже сцену на 30 процентов дольше врем. трендерил, ну и на што такая кара!?....
 

AVIL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Доброго времени суток! Проблема, установил R12 Broadcast (ошибся,надо было Studio) снес,поставил Studio, открываю......опять открывается broadcast, сношу, чищу реестр, ....устанавливаю.... и снова открывается Broadcast....как это можно исправить? где собака зарыта???
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#44
Посмотри все ли модули на месте , возможно просто компоновка бродкаст
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#46
ментал , астрал и тд это на эзотерических форумах , Синема не связана ни сч ем паранормальным , тут чистая логика и здравый смысл )
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#48
я так и не понял в чём проблема , естественно в синеме его нет , это плагин , триал можноскачать с офсайта
 

VinDiser

Активный участник
Рейтинг
11
#50
Доброго времени суток! Проблема, установил R12 Broadcast (ошибся,надо было Studio) снес,поставил Studio, открываю......опять открывается broadcast, сношу, чищу реестр, ....устанавливаю.... и снова открывается Broadcast....как это можно исправить? где собака зарыта???
Проблема кроется в ключе. Инстал у 12-й один, а вот какая запустится, это уже от ключа зависит.
 

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Еще добавилась хорошая штучка под названием Visualize. На сколько я понял это что то похожее на Лайтскейп, т.е. настройка света очень реалистичная должна быть. Удобна для архитекторов.
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#53
все это одна ита же синима , различие только в компоновке панелей и наличии в некоторых из них определённых инструментов и отсутствие их в других , Студио включает в себя всё
 
Сверху