Render.ru

Что лучше? Майя или Макс?

#41
Тупой Осёл, я на этой неделе окончательно разочаровался в максе ... это топорное средство для создания лоу-поли моделек для игр в подмётки не годится майе... то, что в майе совершенно нет интерфейса ещё не говорит о том, что она так тормознутьа ! идиот ! майе нужен интерфейс и всё... и, разве то, усовершенствования в инструментах по моделлингу... всё !
 
#44
--" -майе нужен интерфейс и всё... и, разве то, усовершенствования в инструментах по моделлингу... всё !"--

Тебе самому-то не смешно? Или ты всерьёз считаешь, что потребность в "усовершенствовании в инструментах по моделлингу" досадное недоразумение?

Я думаю подобное усовершенствование не повредило бы каждой из обсуждаемых программ..., но как потом понять кто круче усовершенствовался? По моему пора кончать базар, и послушать тех кто юзает и тот и другой пакет в зависимости от поставленной задачи...
 
Рейтинг
40
#45
Я лично юзаю МАКС и незнаю что может быть лучше для визуализации интереров
А Глеб или как он там или полный вАСЯ или дибил уточнял бы для чего именно книжка , чего нет в МАЕ и что присутствует из этого в МАКСЕ
а то хрень всякую несет , :) а интересно былоб на его работы глянуть и наверное не только мне :)
про Поворотти нечего говорить небуду :)
а вообще тема класная около часа читал и живот потом болел очень долго :) МОЛОДЦИ!!!!!
с уважением zulyi
 
#46
Глеб, вам бы батанька, к психиатру....
//
к Глеба крыша съехала.. гнигу написать о плюсах Макса и минусах Майи - ЭТО ПИЗДЕЦ!!! ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ, НОБЕЛЕВКУ ЁПТ...до такого ни один самы долбанутый эстонец не дойдёт..а тут русский..кашмар..
 
#47
Глеб, вам бы батанька, к психиатру....
//
к Глеба крыша съехала.. гнигу написать о плюсах Макса и минусах Майи - ЭТО ПИЗДЕЦ!!! ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ, НОБЕЛЕВКУ ЁПТ...до такого ни один самы долбанутый эстонец не дойдёт..а тут русский..кашмар..
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#48
Как дети, ей-бо! Один фигню сказал (причем явно с пров. целями) - и все каааак ломанулись!
2 модер: Океан - кокни эту ветку. А Шкрэка забань, дабы не поминал имя мое в суе :)
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#50
Блять.Да прости меня модератор.Но я просто охерел от того бреда что наговорил "уважаемый" Глеб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю многие со мной согласны и поэтому даже не буду читать что писали другие.Ты Глеб мягко говоря прогнал,спорол такую фигню какую я никада не ожидал услышать от Человека.Разве что чего то среднего между человеком и придурком!!!!!.
Без обид.Я просто человек каторый не держит эмоции в себе и я када прочитал то что ты написал просто упал со стула.!!!!!!!!!И если ты ддумаешь что люди после твоих слов падумают что ты типа действительно добисля "Больших успехов"
то ты делаешь офигительно большую ошибку!!!!!!.
И как я всегда гаварю:Никогда не следует предсказывать непредсказуемость тупизны!!!!
Все.Спасибо за внимание,которое я надеюсь вы мне уделили.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#51
И еще одно блять,да прости меня тот же модератор,Если ты такой папка в 3Д,как ты сказал,то каким хером ты можешь говорить что типа макс сложнее и т.д. чем майка.Ты себя просто сделал папустком,сам того не понимая.И еще,если та гдето кадато все таки выпустишь свой комикс,в чем я очень сомниваюсь,то выдавай его не под своим именем,надеюсь сам знаешь почему.
Я человек любящий девушек,тоесть маек.)))( не в обиду максистам будет сказано)Но и макс тоже знаю(канеша я думаю что до твоего уровня мне далеко,ты ж такой папка))и макс уважаю.Но прости меня Господи за каким хером такое писать.Я канеша понимаю что на сегодняшний день общество 3д деградирует,а точнее прогрессирует в цыфрах имеющихся в этом обществе ламеров,но все же до такой степени этого злосчастного порока не доходил никто, а тем более если падумать о том что ожидал человек с загадочным именем "Глеб".И что ж это прелестное имя стало теперь диагнозом(Остальные Глебы не обижайтесь).Ну что дорогие други майщики и я надеюсь максисты!Мы все вместе!!И ничто не помешает нам противостоять такому приплыву новых поколений Дебилов-3дэшников.Либо мы либо они.
Ждите новых пополнений моих может не совсем уравновешенных мыслей)))).Братья))))
Спасибо.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#53
)))))))))))))))))))))))))))))))).И с чего ты взял что я негр))))).
Разве во всем что сказал был не прав)
 

Tishenko Andrew

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
что лучше, что лучше ???? ПРЯМЫЕ РУКИ БЛЯ!!!!! есть полигоны есть текстура, есть кости. за@!#$и, а кто как смоделлит и оттекстурит, то ето его личные проблемы.

ЗЫ.
в Мая интерфейс тормозит, наверное на бейсике писали :)))))
Макс Глючный до офигения, падает частенько
А Лайтвейв Шустренький, и идеально подходит для моделлинга персонажей :)
КСЯ клон макса, с материалами от майи

короче все дерут друг у друга, вопрос только в цене
 
#55
Пацан поднял тему, и теперь стебается как вы все здесь грызетесь... Сам то ни разу не ответил...
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#56
Jammer с такими познаниями софтов , тебе бы эта книжка (да и не только она) очень пригодилась бы :)))))
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#59
Факт...в свою бытность ПОЛНЫМ ламером в 3Д я сначала попробовал Рину...мог слепить там почти все...потом Макс - мог слепить много меньше...потом Майю...умудрился сделать шарик...(есть чем гордиться) и даже поверхность кривую...попробовал Lightwave...и понял,что я АБСОЛЮТНЫЙ ламак...ибо кроме примитивов я там сделать ничего не мог..(не могу и до сих пор..)
 
Сверху