Render.ru

Что лучше? Майя или Макс?

#21
ура!!!!
наконецто нашелся умный и серьезный человек, удачи в написании книги. :)
 
#22
Чувачок - я так понимаю что тебе попросту нечего делать в перерывах оргических маструбаций которым ты себя ежечасно подвергаешь истязая свое естество, нервы и руки. в общем вот что Глеб - он же Антошка Гоодецкий из топика про ночной позор - естессно пиксар перейдет на макс - тут даже спорить сложно - и мы все за пиксаром перейдем - у нас даже палаты будут рядом - не знаю у кого как а моя точно будет неподалеку - в общем чквачок не насилуй себя лучше вздрочни - а то тока клавку пачкаешь
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#23
Понравилась фраза:
В книге я попытаюсь изложить плюсы програмного обеспечения от Дискрита
и найти слабые стороны в продуктах Alias.
 
#25
Зря вы так сразу над человеком смеетесь, написание книг дело серьезное и увлекательное (даже если их никто покупать/издавать) не будет. Но при этом необходимо сначала составить план: целевая аудитория, какой объем, какие главы в книге будут и т.д. Ну с аудиторией все понятно, а вот оглавление могу предложить:

Введение
3Д графика... Краткая история майки и макса...

Создание моделей (поли, нурбсы, субд... -- рассказать как майка хуже в каждом из них...)

Анимация (ключевые кадры, нелинейная анимация, персоонажная, работа с каналами, выражения и ограничения (expressions and constrains), преимущества maxscript над mel, ...)

Материалы и визуализация (превосходство графа шейдеров в максе, великолепие ренерера, ...)

Специальные приложения и общие вопросы (легкость создания летающих букв, ..., непонятность гиперграфа по сравнению со стеком операций, ...)

Заключение (коротеьнко пройтись по всем главам и подвести итог)
 
#26
Анекдот в тему...
-Говно, этот ваш Паваротти!
-А вы его слышали?
-Сосед напел...
 
#27
Предлагаю ввести на форуме автоматическое удаление созданных тредов с упоминаниями в названии слов "Майя" и "Макс"
 
#28
А если там будут в этих тредах обсуждать майские праздники ?
Или обсуждать философию Карла МаРкса ?
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#29
ЭфОдин, тока там не Паваротти, а Карузо. вся фишка в том что записей Карузо не осталось ни одной. :)))
 
#30
Спорить не буду...Может и Карузо... Но фишка все-таки в "сосед напел"...Проверить очень легко. Замени "Карузо" на "Плачидо Доминго" все равно смешно... а "сосед напел" на "по радио передавали" - и не над чем смеяться....

P.S.И все-таки "Паворотти" на "Лопе де Вега" больше похоже, чем "Карузо"... И этим он мне более симпатичен..

P.P.S (В анекдоте про совхоз имени Лопе де Вега вся фишка в том, что "Лопе де Вега" очень на "е* твою мать" похоже...)
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#32
>фОдин, тока там не Паваротти, а Карузо. вся фишка в том
>что записей Карузо не осталось ни одной. :)))

Неужто я единственный владелец маленьких тяжелых пластиночек с надписями на выцвевших этикеточках - Карузо?
Да я богат! :)))

PS: Оставить тему или шарахнуть? Высказывайтесь на канале.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваш любимый модератор.
 
#33
Вырезать... вырезать... шарахнуть, убить, закопать !
Давай модератор !!!!

Хочу КРОВИ !!!!!!
 
#34
ну и офтопик, по делу пишите лучше..

вообще, мая это пакет ошибка, или один большой недостаток..

когда то давно молодой и неопытный праграмист украл исходники
макса под дос, открыл он значит через их через edit смотрел смотрел
и понял что ничего не понял, но одно слово которое упоминалась почти
в кажном файле недавало ему покоя, и на всякий случай он его запомнил листочек
слово basic, через некотое вреся, проходя мимо книжного магазина,
он увидил чудную надпись на книге "начала праграмирования на языке qbasic"
 
#35
чорт, мой разказ кастрировали :(
ну и х** с ним, занового ломает писать
 
#37
"В книге я попытаюсь изложить плюсы програмного обеспечения от Дискрита
и найти слабые стороны в продуктах Alias."
Как ты это сделаешь!?! Если ты Майу в глаза не видел, со слов своих знакомых? ХА!!!! Я уже давно работаю и в Максе, и в Майе... и мне никогда не приходило в голову идиотской идеи хотя бы попытаться сравнить!!! Глупая затея!!!
 
#38
Нам очень повезло что ты не успел забрызгать нас своим рассказом. Кто-то преградил путь мутным, с запахом третьесортных квн-овских шуток, потокам креативности. Уж не знаю, вмешались ли высшие силы, или десница модератора коснулась треда, но хорошо что мы не узнаем что там было дальше.
 
#39
Глеб (62.132.1.---)
Вася (62.132.1.---)
Антоха Городецкий (62.132.1.---)


Ы-ы-ы :))) попался ;)))
 
#40
Знаешь, и MAX6 и Maya6 Unlimited - это жутко мощьные проги для 3D. Какая лучше, не имею понятия, так что использую обе.
 
Сверху