Render.ru

Чем моделировать ?

Angel 07

Знаток
Рейтинг
20
#62
Надо было посоветовать бедолаге Poser. Там и моделировать не надо, и животные есть - твори-нехочу.
 

KVV

Активный участник
Рейтинг
5
#64
А у меня другая проблема. Уже наверное года 2 питаюсь учыца моделировать но не магу дойти до конечного результата при рендерингу и вся охота штота делать пропадает. Такшто ета хто как привик. Если в человека ета выходит ета ему нравиться значит ета ево а если сколька напитаться и невыходет так и невыйдет никогда.
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#65
Могу посоветовать только открыть тему в разделе WIP.
P.s.причем тут привычка я честно не понял...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#66
KVV сказал(а):
А у меня другая проблема. Уже наверное года 2 питаюсь учыца моделировать но не магу дойти до конечного результата при рендерингу и вся охота штота делать пропадает. Такшто ета хто как привик. Если в человека ета выходит ета ему нравиться значит ета ево а если сколька напитаться и невыходет так и невыйдет никогда.
13 ошибок в 4 предложениях, пишите грамотно пожалуйста, не издевайтесь над языком, тем более почти любой браузер делает это за вас.

Сноска на правила: №18 Запрещено размещение безграмотных комментариев, комментариев с преднамеренными орфографическими и семантическими ошибками, использование ненормативной лексики и "олбанского" языка.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#67
13 ошибок в 4 предложениях, пишите грамотно пожалуйста, не издевайтесь над языком, тем более почти любой браузер делает это за вас.
вот это и есть тендеция, не говоря уже о том, что народ обленился от переизбытка информации
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#69
Извиняюсь за флуд, но есть предложение по сайту: ввести для таких вот "граматеев", вроде iVAt, Армагеддона и иже с ними отдельный статус - Йошь
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#70
Извиняюсь за флуд, но есть предложение по сайту: ввести для таких вот "граматеев", вроде iVAt, Армагеддона и иже с ними отдельный статус - Йошь
ты в начале себе статус придумай, а потом другим ярлыки навешивай, "гений в трико" например
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#72
Прямую ссылку, я давать не буду, это у нас, там на центре...
Так, наш тролль, после полученых советов, существует даже после того, как у него что-то получилось смоделить..
Всех пробивает на "слабо" сделать так же и показать сетку, а иначе - "вы все пустомелы".
Если игнорить, то сам себя способен цитировать и сам себе овечать...
Метастазы на три страницы..
Я, в общем, тоже, за хирургическое вмешательство !
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#74
to iVat прости ради бога действительно перепутал
без проблем, со всеми бывает, беру свои слова обратно и принимаю на себя статус "гений в трико" :D
может эту тему вообще закрыть, пока мы тут не переругались и не получили баны от терпеливых модераторов)
 
Сверху