Render.ru

Человек

Рейтинг
99
#41
Блин так тяжело сказать что править мож она и на фотке такая же. выложи плиз фотки ее и сектку твоей модели ток не сглаженную. К стате у всех вначал такие проблемы в особенности с челюстью и у меня до сих пор такое выскакивает в моделях иногда но уже более менее выходит лучше. У меня просто появилась привычка когда я еду в метро или иду по луице смотреть на черты лица проходяших людей и потом приходишь домой и догоняешь что в модели не так. А когда читаешь инфу по пропорциям и ставишь все на места то так вообще красота получается
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#42
Мне сетка уже сниться :D
вот она самая не лучший референс но другого найти неудалось =)
 

Вложения

Рейтинг
99
#43
хм мда. ну хм что то есть похожее)) даже не наю нужно ли что либо менять) ну а вообще можно из твоей модельки вылепить чет по красивее просто изменив соотношения)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#44
да не референс говно полное =(( в полный рост прпорции головы другие
моделка головы полное говно :D буду переделывать токо реф найти бы
 
Рейтинг
99
#45
Попробуй сделать по рисованным концептам к играм. Там просто если девука рисуется то только красивая))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#46
автор за грубые выражения получает предупреждение.
кроме того на референсе что тут выложен отлично показаны направления лупов.. так что реф хороший.. я даже сохранил.. но это только напрвления.. а не поли...
 
Рейтинг
99
#49
ХЫ. на нло похожа))). я б вот что сделал. черты лица плавнее. гуьы не на столько выпирающие. они уж слишком будто их засосало. хм и правельную орму глазам придал бы и получилось бы наверное самое оно
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#52
ой.. инопланетное существо... автор посмотри в зеркало и скажи у тебя размер глазного яблока,по отношению к размеру головы такое же?
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#56
Из инопланетянина в малазийского маленького мальчика :) Или деда.. Я что-то ваще не пойму.. Какой национальности человек-то?
 
Рейтинг
99
#58
Хм ну я думаю по лучше уже , по крайней мере самые простые пропорции практически солюдены, если говрить о глазах то по классике промежуток между глазами равен одному глазу, ширина носа равна глазу, ширина подбородка равна глазу, длинна носа равна длине от подбородка до начала носадлинна ушей от начала носа до примерно бровных дуг. Мне кажется нужно изменить черты лица, возможно неудачный тип лица выбрал, скулы уменьшить возможно, и еще глазам форму придать более реалистичную а не простые овалы, так же над губами поработать, а вообще я думаю за этот вип ьты набрался не плохого опыта) Удачи)
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#59
да в инете референсов женщин вроде полно, если что, у меня есть много, могу поделиться:)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#60
x_Personaj_x (3D Work) спасибо
JazzzDima (3D Work) буду безразмерно благодарен =)
ап
 

Вложения

Сверху