Render.ru

Человек

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#84
ещё раз повторюсь! Браш ЗЛО - для новичков... не зная основы в браш лезть не стоит!!!!
 
Рейтинг
259
#85
ну не зна! ты вообще кагданить рисовал руками, на бумаге! такое чувство что нет! я всю жизнь рисую ,но попробывав браш решил что надо много практики чтобы сделать достойное чтото! такчто ничего хорошего из этой затеи не получится)послушай Skif (3D Work) !лучче пока с максом разберись !!! удачи)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#86
x_Personaj_x (3D Work) а мне нравится от макса отдыхаю =)
Skif (3D Work) исче раз соглашаюсь
anton krasnov (2D&3D Work) нет руками нерисовал но всегда хотел =)
а вот с максом туго идет незнаю руки ужос какойто получился про ноги молчу =) из полигона я так понял сложно делать что либо без болшого опыта но деваться некуда придеться доделывать =)
З.Ы(имхо) а поповоду браша хз после 1000 дермодемона получиться что нибудь этакое =)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#87
а вот первая попытка сделать лицо =) жаль сетку несохранил
 

Вложения

Рейтинг
99
#90
Эх! все что тебе не хвататет так это понимания формы и пропорций и умения передать этого, ну ниче персов 10 сделаешь с критикой и будет уже что тополучатся правельное)) лучше пока забить на збраш а из полигонов можно сделать такие шедевры что и не снилось, браш нужен восновном для детализации, а пока не будет смоделирована орошая правельная форма с выразительным силуэтом в браш переходить не стоит(мое мнение)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#96
ZAZ пасиб стараюсь . Со временеи избавишься =) я до сих пор 1 триугольник да сделаю и анатомия в попе
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=651452#651452
Позырь сюды))) Я тут первый раз без них (бичей) модэлю, но ты позырь, там скажешь)))
 
Сверху