Render.ru

Человек

F

Мастер
Рейтинг
89
#62
=( не сохранил и выключил прошлось по новой ,а может и к лучшему=)
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#64
Миша Ершов (2D&3D Work) спасибо за совет но успел уже закинуть ету работу =)
JazzzDima (3D Work) так ты поделишься рефами
 

Вложения

Рейтинг
99
#65
1 эт чет ооооч страшно!! мужик блтин какойфто стремнгый)) там де жанна вроде более менее, 2- не нужен здесь збраш забей на него в этой работе от него тоько страшнее она полдучается
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#66
x_Personaj_x (3D Work) жанну сделал для укрепления знаний в топологии, а так по рефам живых настоящих людей хочеться сделать ток найти немгоу _:(
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#67
автор не используй браш, пока не научишься чувствовать форму... браш для новичков - ЗЛО!.. не зная основ анатоми ничего толкового не сделать, а изучать нужно именно при помощи сетки а не кисти.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#69
JazzzDima (3D Work) спасиб =)

Skif (3D Work)
Администратор 3D галереи = согласен токо если не использовать то так ничему и не научюсь =) ЗЫ(небуду выкладывать тоды творения браша пока самому понравиться результат _)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#70
Молодец) набивай руку дальше.) я вот тоже скоро начну моделить человека, первый раз, тему открою...
Я уже сделал шесть тел, нечеловеческих, недетализированых, думаю пришло время для первой попытки, через пару недель начну, ато у меня ща экзамены, тудым сюдым, макс даже открыть времени нет. У меня одна праблема(ну их много но эта просто самая серьёзная), не как не могу без этих бичей геометрии: треугольники, многоугольники, но думаю када начну моделить, тада исправляться начну, не без помощи критиков и советников, конечно)))
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#71
ZAZ пасиб стараюсь .
Со временеи избавишься =) я до сих пор 1 триугольник да сделаю и анатомия в попе
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#72
седня отправлю в унфлоуд а потом попробую затекстурить в браше
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#73
с унфолудом разобрался а вот затекстурить неполучилось =)
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#75
Судя по телу ето мальчик, а голова вроде от девочки?
Если поц, то надбровные дуги выдели чуток, губы тоньше (хотя если афро, то нормуль) Ну а если девшка, то ето бодибилдерша ;)
 
Сверху