Render.ru

Человек

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Ну ты прямо молодец!))) Откуда у тя столько терпения?)
Да, кстате, я вернулась!)) жди завтра апа.., у миня естесно!))
 
Рейтинг
99
ПРавельно так и дальше, а в лице уже просвечиваются человеческие черты мне кажется на много лучше чем то с чего начал, а скоро будет появлятся и характер индивидуальность перса и это будет круто))) удачи
 

F

Мастер
Рейтинг
89
ZAZ- спасмбо,терпение потому что есть цель =) (давай незакидывай работу )
x_Personaj_x (3D Work) -спасибо =)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
ZAZ- спасмбо,терпение потому что есть цель =) (давай незакидывай работу ) x_Personaj_x (3D Work) -спасибо =)
)))
Я не закидывала), мне некода было, сёдня сяду моделить, да кстатте, ты мне ещё пикчеров не подкинеш?))
Моделить бошку начну, ато не могу, не получаются 2 пальца на ногах((((их всего 2)), не знаю как должны выглядеть...(пока)
7-ГО СДАЮ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ, сдам, времени больше чють будет))), мне помимо персов с домиком и шариками ещё каньён моделить с кактусами)))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Даааа... По сравнению с первой страничкой темы__ПРОГРЕСИЩЕ)))
Ты прям молодец, хорошо руку набил.) Ну ты понимаешь о чём я?)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
Даааа... По сравнению с первой страничкой темы__ПРОГРЕСИЩЕ)))
Ты прям молодец, хорошо руку набил.) Ну ты понимаешь о чём я?)
 

F

Мастер
Рейтинг
89
затекстурить неполучилось черный пятна лезут когда Pic Now жму =( разворачивал Unfolodom
попробывал Zbrush развертку GUV tiles там вобще не вся текстура переноситься , кусками .
поэтому просто мат кожи и розовая текстура =)
З,Ы если кто сталкивался отпишите как решить проблему
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
спасибо всем кто меня поддерживал и критиковал +) хотя 2 меньше а жаль
На месяц уезжаю прошу тему незакрывать
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
спасибо всем кто меня поддерживал и критиковал +) хотя 2 меньше а жаль На месяц уезжаю прошу тему незакрывать
)))) А Жаль, жаль что тему не закроют)), шутю, я ваще текстурить не умею и поэто не могу тебе помочь, а обрубок действительно классный, с животиком)))
 
Сверху