Render.ru

Character artwork

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#81
классная бошка! доделывай! хочется на завершенного монстра посмотреть...=))
Спасибо друг...Я бы с радостью доделал, но меня обычно на долгострой не хватает...
Ты не задумывался о преподавательской карьере?
Фаина, какой из меня преподаватель ???Мне самому еще многому научиться нужно, да и уровень в 3д не делеко ушел от новичка...
 
Рейтинг
142
#83
Фаина, какой из меня преподаватель ???
Отличный. Ты умеешь
a) указать на основные ошибки;
b) задать верное направление работы;
c) в нужный момент похвалить;
d) в нужный момент подстегнуть.
Даже твоя несдержанность идёт на пользу твоим ученикам. ;)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#89
Пафосный - очень нравится
Спасибо Серж, сразу и не понял что ты ник сменил )))
Отличная заготовка для «человекоиндюка». :) Но наверняка опять без продолжения… :(
Спасибо, да без продолжения, есть еще один проект, возможно это будет долгостой...Буду штурмовать зибрашцентрал, задался целью попасть в Top row
Slim клево ...))) на дональда дака похоже....)))
Спасибо друг...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#90
Спасибо Серж, сразу и не понял что ты ник сменил )))
Да, напрасно я это сделал. Наверное, нужно имя-фимилию писать и не морочить голову себе и людям))) У меня фамилия славянского сказочного монстра - давно думал замоделить, только образ не найду никак =\
сть еще один проект, возможно это будет долгостой...Буду штурмовать зибрашцентрал, задался целью попасть в Top row
Вот это по нашему!!)) Поддерживаю!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#92
Спидскульпт - 3 часа, дальше пойдет долгострой, буду готовиться к доминансу...
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#97
класс! твой концепт для ДВ?
Нет не мой, забыл написать, торопился...Не для доминанса, я никогда не делал олдскул персонажей, буду на нем тренироваться...
Классный концепт! Только попа не нравится.
Не моих рук дел попа :D ...Постараюсь исправить в 3д )))
 
Рейтинг
142
Первый дядечка похож на комсомольского или партийного вожака из советского кинофильма. :) А третий был бы типичным сатиром /козлиные рога и борода/, если бы не огромные хищные клыки. Опасный, должно быть, тип!
 
Сверху