Render.ru

Character artwork

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Фаина не знаю кем он там был, это работа с битвы стенка на стенку, а тема конкурса человек-животное
Fly Ant да, косяк...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Спасибо, вот еще свежачек с батла...Работа на тему бюст: вселенское зло...
 

Вложения

Рейтинг
142
И чем этот сУрьёзный дядя будет заниматься? Думаю, из него бы получился отличный вратарь в какой-нибудь Межгалактической спортивной команде. :)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Sl1m, а мечи будут располагаться в предплечиях, сделал вывод по отсутствию кистей. Силуэт шикарный - просто и и в тему!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Sl1m, а мечи будут располагаться в предплечиях, сделал вывод по отсутствию кистей. Силуэт шикарный - просто и и в тему!
Спасибо...Нет, не в предплечиях, там будут кисти как и положено...Мечи хочу расположить в районе бедер...
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Может, опять-таки, из-зи того что еще нет кистей, но тебе не кажется что руки малость коротковаты? Обычно локтевой сустав располагается на уровне таза. Плечо бы, чуть увеличить ему.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Может, опять-таки, из-зи того что еще нет кистей, но тебе не кажется что руки малость коротковаты? Обычно локтевой сустав располагается на уровне таза. Плечо бы, чуть увеличить ему.
К рукам еще даже не прикосался )))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Накидал концепт, то что белым в районе бедер помечено - мечная пара...
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
254
...ну руки и ноги вроде есть)) значит должно все двигаться)
Sl1m надеюсь ты добьешь этого перса!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Sl1m надеюсь ты добьешь этого перса!
Хотелось бы тоже на это надеяться, но теперь уже наверно только после доминанса )))
Мне вот всё интересно.. Если он робот.. как он двигаться будет?
Да ну, робот, киборг, экзоскелет, человек, не важно... главное чтобы чето красивое вышло и пока что-то со скрежетом...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
очент очень вкусно...Думаю с вашими навыками скульпта все будет оч круто..Желаю удачи,да прибудет с вами сила!! :)
 
Сверху