Render.ru

Character artwork

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#21
От нас не спрячешься!!! Делай ретопологию, потом проще будет. Кстаи пока глаза со зрачками не вставши с таким же размером хоть облепись схожести не будет.
Оххх, как не хочется делать ретопу...Возможно позже, если решусь на рендеринг в максе...
Ты имеешь ввиду на глаза текстуру наложить ??? или отскульптить ???
З.ы кстати я уже облепился :D
нос и челюсть надо чуть-чуть пошире сделать...(насчет носа, могу ошибаться, но визуально на фото мне кажится он шире...)
Прикладывал в шопе, вроде нормально...Губы пока что не трогал...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#23
Сколь не бился, схожесть нулевая...Нужно переходить на спид скульпт...
 
Рейтинг
142
#24
Привет, Sl1m! :)
Лезу в чужие дела - как заказывали. ;)
На фотографии очень даже аппетитная малышка, а у Вас пока получается девушка от ткацкого станка. Соглашусь с Богданом: по-моему, дело в губах. У оригинала они чувственные, разрез губ немного другой и по краям более пухлые.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#28
обрати внимание на уголки губ, складка не должна идти вверх.
 
Рейтинг
142
#29
Привет, Sl1m! :)
Чего добру пропадать? Предлагаю – добавьте ему морщин на лбу и сделайте из него Голову профессора Доуэля. Представьте себе: обстановка медицинской лаборатории, к голове подведены капельницы с физраствором и тянутся всякие-разные провода… Получится очень даже в стиле нашего Богдана. :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#30
Чего добру пропадать? Предлагаю – добавьте ему морщин на лбу и сделайте из него Голову профессора Доуэля. Представьте себе: обстановка медицинской лаборатории, к голове подведены капельницы с физраствором и тянутся всякие-разные провода… Получится очень даже в стиле нашего Богдана. :)
Привет Фаина
Хорошая идея, мне нравится...Но реализовывать не буду, не потяну я это все мышью, это так спид скульпт...
рот высоковато)
знаю, спасибо...
обрати внимание на уголки губ, складка не должна идти вверх.
меня больше в этой работе интересовали глаза и височная область, губы не прорабатывал...Ленивый я :) ...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#31
Всем привет, давно не обновлял вип, приобрел недавно планшет...Собственно вот :
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#37

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#38
мышцы груди куда-то не туда поползли........... или это будущий панцирь?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#40
Все пруха кончилась, все что сделал за сегодня, предлагаю найти 10 отличий :(
 

Вложения

Сверху