Render.ru

Церковь

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#21
тоже смутила трава заходящая в воду, и окна какие то не стеклянные мне кажется, еще если на крыше, которая посередине, круглая, черепицу сделать геометрией а не текстурой будет симпотичней)имхо
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#22
тоже смутила трава заходящая в воду, и окна какие то не стеклянные мне кажется, еще если на крыше, которая посередине, круглая, черепицу сделать геометрией а не текстурой будет симпотичней)имхо
Травку исправим)
Окнам возможно добавлю отражений больше
Крыша сделана геометрией))
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#25
уточки кайфовые, не нравятся одуванчики, растущие ровной полоской, похаотичнее их что ли..
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#27
сделай тоже купол материал под золото, только не такой яркий, старый, уставший, но золотой))
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#31
Согласен с pion... Долго присматривался к картинке, но так и не нашел что смущает :(
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#32
Согласен с pion... Долго присматривался к картинке, но так и не нашел что смущает
Попробую сделать более резким берег, больше деталей в траве и возможно более темный оттенок
На самой церкви немного доработаю фасад
Задник часчично или полностью заменю на модели
Можно ещё попробывать сделать более резкие тени
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#33
Можно еще добавить ласточек, или голубей каких нибудь... Как летающих, так и сидящих на крыше... А то крыша вроде как и обкакана, а кем непонятно :oops:
 

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#34
одуванчики растут в хаусе а не по порядку, над куполом пару почтовых голубей можно )))
 
Рейтинг
350
#36
клево, но утки по реализму не достают до основной картины, поэтому даже не знаю, мешают они чтоли... или сделать их более реальными
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#38
берег действительно можно поправить, а что касается остальных деталей, то их вполне достаточно. вот что действительно требует исправления это трава и свет.
трава слишком редкая, сквозь нее везде просвечивает земля, сам цвет ее не самый удачный. думаю, что даже обыкновенный дисплейс смотрелся бы лучше.
свет просто не реалистичный.
все остальное на пять с плюсом.
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Добавлю свое мнение ...
Все нормально, основные минуса, как говорили выше - Свет и трава ..
Но смотрю я смотрю, и не нравится мне текстура бревен в срубе ....
Немогу понять что конкретно ... но не такие они, и привлекают к себе слишком много внимания ..
 

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#40
я думаю что, если это старый храм, то между бревнами должно быть(слово забыл) им раньше в избах щели затыкали. но это лишь моя мысля )))
 
Сверху