Render.ru

Церковь

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#1
вот такая вот картинка, что скажете?
Модели деревьев немного буду переделывать...
 

Вложения

Рейтинг
126
#2
ну, классно, я так не смогу. какие проги использовал, что в чм делал?

P.S. это я так не могу, а на сайте тебе конечно подскажут
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#3
MAX, небо делал в vue, рендер vray, текстуры и пост обработка в photoshop
Вот думаю может ещё уток добавить в камыши)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#4
Мне очень понравилась, здорово получилось, чувствуется что есть жизнь в картинке......
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
а почему не в архитектурном WIP-е?
очень красивая композиция и архитектура самой церкви. нравится вода, камыши, модель здания, а вот материалы на нем суховаты, совсем нет отражений. черепица такая будет иметь достаточно сильные размытые отражения, камню и дереву, тоже еле заметные лучше добавить.
свет слишком желтый для такого неба, голубоватый будет красивее смотреться.
трава совсем не нравиться, слишком редкая и высокая, нет разнообразия в виде цветов и других мелочей. много одинаковых сосен не добавляют реалистичности картинке.
утки наверняка будут удачным дополнением, можно еще добавить воздушной перспективы.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#6
А деревья каким-то плагином делались, или какие-то готовые модели брались?
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#7
Деревья вообще отдельная тема, пробовал и плагины и готовые, но пришел к выводу что лучше самому сделать... правда с ними ещё повозиться нужно
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#8
Сделал более голубой свет, немного поправил сосны, добавил одуванчики
 

Вложения

Рейтинг
61
#9
Текстура бревен у стен уж больно ровная и одинаковая.
У крыши - на плоских участках мусор, грязь, плесень а на круглых черепичных - идеально ровно всё.
И стоит в чистом поле - даже тропинки ко входу нет. Заросла народная тропа?
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#10
не уверен что будет видно трапинку с такого ракурса, но попробую сделать
крышу уже сделал, скоро кину картинку
 
Рейтинг
37
#11
Прикольно, но вот мне кажеться надо немного подправить материалы на церкви, добавить немного спекуляра, а то щас блекло сильно.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#12
попробуйте немного высветлить небо, а то оно кажется темноватым. вообще лучше стало.
 

art,melnikov

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Очень понравилось. Вот только облака бросаются в глаза. создается ощущение, что они очень маленькие и очень низко.
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#14
Немного поправил мат на дереве, кирпиче и земле. Ну и крышу заростил лишайником
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#15
Молодец, картинка понравилась с самого начала и с каждым разом становиться лучше и лучше........
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#16
Супер...
А на самом заднем плане картинка ?? Слева, за поворотом реки ? Или тоже отмоделено ?
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Красотища! Аж захотелось в лес куда нить выбраться на природу...
Даешь уток!!! Да и на крышу можно пару голубей посадить, ну или воробьев щепотку:))) А то без живности как то пустовато, безжизненно... Да еще бабочек там всяких, мух, комаров облачко над камышами добавить - лето же!!! И можно претендовать на Авард!
Слежу за випом!
 
Рейтинг
22
#20
Как правило, трава, что растет возле воды и в воде (осока, камыш и т. д.), несколько отличается от той растительности что на суше, как в правом нижнем углу. Можно ввести залысины из песочка, глины, ила. А так, по всему берегу, трава ровным ковром спускается прямо в воду.
 
Сверху