Render.ru

CAMARO rhino

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#81
Я в принципе небольшое понятие имею, но очень скромное. Можно с этого момента поточнее, если не сложно? (ну типа обрисовываешь сплайнами форму, потом всякими модификаторами создаёшь поверхность, лишнее вырезаешь, а потом соединяешь плавно все куски в едино, так вроде?)
 
#82
Так оно так. Но дело в том что обрезанные поверхности не соединяются. Попозже расскажу. Пиши мне в аську.
Вот исправил куча косяков которые не были видны, но при экспорте вылезали. Показываю финальную часть кузова. Теперь перехожу на колеса.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#88
Ух, красотишша. А не поделишься механизмом создания фар?) Это же геометрия надеюсь?
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#90
Давай! Хочю хороший урок, доступный, понятный, не накрученный и в тоже время эффективный. Жду. (Когда релиз?)
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#91
у меня вот тут отпуск наклевывается со дня на день, вот я его и намерен посвятить уроку, а там как получиться :cool:
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#93
примерно вот так вот будет выглядеть один из финальных рендеров :)
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#98
Если хочешь её на этом фоне, то лучше мне кажется машину центрировать в кадре, что бы покрупне была, что бы видно было больше. А ещё эта зернистость на копоте не очень.ИМХО
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#99
Воздух конечно поправим получилось просто из-за пяти стороннего колеса я его крутнул не по центру вот оно и сбилось :)
обязательно будет студийный рендер просто всегда нехватает окружения и я решил сделать такой вариант ;)
ах да и зернистости не будет :)
 
Сверху